Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Здоровье » Медициа в Хургаде.
Медициа в Хургаде.
galinaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:24 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
В Хургаде есть все!  и клиники и лекарства и даже инсулин при этом по более низкой цене, даже в десятки раз меньше чем в России, что не может не радовать! Собираюсь в Россию в ближайшие два месяца, у меня анемия, закупаюсь преждевременно витаминами, которые тут по 7 фунтов, это около 1, 5 доллара. Такие же витамины в России обойдутся минимум 800 рублей за пачку, разница огромная. Главное, взять с собой рецепт врача египетского, чтобы не спросили, куда везу 5 пачек витамин, не на продажу ли в России. И надо сказать тут все лекарства очень действенные сильные, то есть без примесей и не кальций с водой, как у нас. Пьешь и не помогает. Наблюдаюсь в египетском госпитале, там чуть выше цены, чем в Нильском госпитале, что по дороге в Аэропорт. Мне ближе к дому, у меня квартира в Эль-Каусере живу в Хургаде,  и врачи все из Каира, то есть высокий уровень квалификации. В Нил-госпиталь тоже с Каира врачи приезжают. Инсулин тут есть, дешевле почти в 2 раза чем в России, врачи эндокринологи тоже, у египтян тоже случаются проблемы с сахаром. А вообще иметь свое жилье  в Хургаде с таким заболеванием тем более в начальной стадии и жить на море просто необходимо хотя бы несколько месяцев в год. Дело в том, что больным сахарным диабетом тут рекомендуется жить, снижается уровень сахара, нормализуется давление. Вот мои знакомые приезжали Хургаду в отпуск на месяц, теперь собираются брать тут жилье и оставаться на всю зиму. Забыли про таблетки и врачей, вот их история: http://akarrealestate.com/lechenie-v-churgade-meditsina-v-egipte/egipet-vilechil-moe-serdtse.html, http://akarrealestate.com/lechenie-v-churgade-meditsina-v-egipte/v-churgade-ya-izbavilsya-ot-ekzemi.html

TTanyaДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Я вот поддерживаю мнение, что лучше сразу на родине сделать страховку, тем более сейчас можно и на длительный срок, и жить уже спокойно в своей квартире в Хургаде, зная, что если что случится, без помощи не останешься. Но вот другой вопрос, в какой российской страховой лучше эту страховку делать? Есть ли у кого-то опыт? А то в новостях как на посмотришь, страховые туристам вообще не любят ничего оплачивать.

YevaДата: Четверг, 29.01.2015, 01:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Еще один плюс в пользу египетского климата - до переезда в Хургаду у меня каждую зиму были бронхиты затяжные, месяца по два-три, плавно переходящие один в другой. Теперь я не только в Египте перестала мучиться с бронхитами, но и в России тоже не болею. Была вот в ноябре, все отлично, все кругом простывшие, а у меня все отлично. 
Здесь, правда, у меня в первую зиму случился отит, но быстро вылечили даже без докторов, просто в аптеку зашли, описали симптомы, аптекарь все лекарства выдал и рассказал, когда что и как принимать. И это не то же самое, что в аптеке в России вам посоветуют - что подороже, и что все берут, а дадут то, что поможет, так как аптеку тут открыть может по закону только человек с медицинским образованием, который обязан разбираться, что и чем лечить.

lizoldaДата: Пятница, 13.01.2017, 23:18 | Сообщение # 34
Рядовой
Подскажите, существуют ли в Египте отели с уклоном на оздоровление? Как у нас, например, санатории и профилактории. И как отдыхать людям с гемодиализом, если процедуру делают три раза в неделю?

Форум » Женский клуб в Хургаде » Здоровье » Медициа в Хургаде.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация