Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Здоровье » Йога, пилатес. (Йога и пилатес в Хургаде)
Йога, пилатес.
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Жизнь в Хургаде медленная и размеренная, но при этом очень насыщенная. Такая же как и йога. Совсем недавно, а точнее всего пару недель назад я начала заниматься йогой, в небольшом спа салоне в районе Эль-Каусер. Пока все идет в кривь и в кось. У меня мало что получается, но я не теряю нажеды. Может кто из вас занимался йогой и может поделится своими знаниями? Так же мне интересно было бы узнать о пилатесе.

Марина)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Несколько лет назад, мы с мамой ходили заниматься йогой, нам ооочень нравилось!!!
Мы приходили в восторг от плавности и медленности всех движений, но в то же время невероятной концентрации и контроля над техникой их выполнения и над собой! cool

AdminДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Сержант
Да контроль в этом деле необходим, особенно приятно заниматься после трудного дня. Все встает на свои места, а плавность успокаивает и дает такую необходимую в наше время внутреннюю стабильность.

Марина)Дата: Среда, 11.05.2011, 19:33 | Сообщение # 4
Рядовой
А где в Хургаде можно найти хорошие спорт клубы или клубы по йоге, пилатесу....?

AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 12:00 | Сообщение # 5
Сержант
Есть неплохой салон в Хадабе, поворот после телефонной станции. Там идут курсы по бодифлексу с элементами пилатеса. А я например хожу в Сакуру в Эль-Каусере, но там йога только для друзей клуба biggrin

ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 00:10 | Сообщение # 6

Доброго времени суток! И доброго здоровья! Девочки, я в диком шоке! Какая йога в Египте? Вы что там все с ума посходили? Йогой в Индии заниматься нужно, а так это простая профанация! Деньги вам девать некуда. Ну это ,правда, мое субъективное мнение. Кто-то и не согласится может, ваше право! Но, посудите сами, логично ли заниматься чужеродным фитнессом в виде йоги, когда есть море, солнце, песок. Красота вокруг!!!!! А вы йога, йога... Сумо еще займитесь или шашками японскими. Во бодрит! А, простите, не представилась - Катя, ваша будущая соседка. Правда в каком районе буду жить еще не решили. Может подскажите что-нибудь приличное и недорогое?

ИринаДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:20 | Сообщение # 7

Сообщение для гостьи! Ну что Вы так. Прямо сразу сумо! Мы же йогами становиться не собираемся! И на гвоздях сидеть тоже как-то в планы не ставим! А уж про левитацию я вообще не говорю! Просто хорошо расслабляет! Растяжку дает! Не травматично. Опять же пообщаться можно! Согласна с предидущими постами. Жизнь в Хургаде спокойная и размеренная. И йога - спокойная и размеренная! А про сумо идея! Открывайте клуб! Я первая на очереди!

СашаДата: Пятница, 17.06.2011, 15:33 | Сообщение # 8

Добрый день! Я Саша , просматриваю форумы по недвижимости в Хургаде. Нашла эту тему! Здорово, что в Хургаде можно заниматься йогой! Я уже несколько лет занимаюсь. Это так втягивает! Я уже и жизни своей без йоги не представляю. И не важно, что ведут занятия , ну допустим, русские, а не индусы. Это не важно! Ега имеет вполне конкретные методики, рассчитанные на широкий круг любителей. А главное, занимаясь йогой вы точно не навредите своему здоровью!

ТомаДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:36 | Сообщение # 9

Я тоже йогу обожаю! Мне почему-то так спокойно после занятий, как после секса! Здесь только в Хургаде стала заниматься в нашем районе есть. Да сама атмосфера в Хургаде заставляет нас заниматься чем-то таким, я бы сказала , созвучным спокойному морю, солнцу и ветру! Я ститаю, что йога - это путь к самопознанию. И это не пустые слова. Вот я, например, стала спокойнее, мудрее что ли мне не хочется никуда бежать сломя голову. К людям стала относится добрее. Ну и конечно похудела и стал лучше себя чувствовать!

CофиДата: Пятница, 24.06.2011, 20:33 | Сообщение # 10

мне тоже жизнь в Хургаде кажется медленной и размеренной. Но от этого ее насыщенность не уменьшается. В се равно есть у каждой женщины много дел и забот! И дети , и муж, и дом. Все это требует большой отдачи сил и предельной концентрации. Потом много волнений, хочется чтобы и квартира в порядке и была и для детей стараешься! А как расслабляться? Вот здесь йога незаменима! Концентрирует, мысли в порядок приводит! И как-то отдыхаешь от дел домашних!

ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 19:30 | Сообщение # 11

Йогу не понимаю. Как то она для меня не понятна. Хотя, наверное, есть в ней что-то хорошее. Даже помогает она кому-то. А я пробловала. Ну не греет что-то.Так что йогой заниматься не буду однозначно. А вот здесь в Хургаде, мне кажется надо местный так сказать ландшавт использовать. Комплекс каких нибудь упражнений по утрам делать. Ну плвать или бегать. Что-то свое короче придумать. И еще мне спортивные игры нравятся. Воллейбол, баскетбол. И еще я очень люблю мини-гольф. По моиму в Сахл Хашиш есть поля для него.

ДарьяДата: Суббота, 16.07.2011, 18:48 | Сообщение # 12

А от куда вы про мини-гольф знаете? Я имею ввиду не поля в Сахл Хашиш. сам вид спорта. Я тоже его обожаю. Но когда рассказываю кому-нибудь, то все все время спрашивают, что это такое.Так удивилась, что кто-то еще этот спорт любит и знает. Я сама случайно им стала заниматься. В Сочи. А сейчас собираюсь в Хургаде покупать себе конурку. И тоже про Сахл Хашиш заинтересовало.

ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:13 | Сообщение # 13

Одним словом в Хургаде можно заниматься любым видом спорта, разумеется кроме моржевания. Ввиду отсутствия в зимний период льда и соответственно прорубей в нем. Насчет гольфа не думала. Хотя в Сахл Хашиш действительно есть поля для мини гольфа. Честно говоря, как то я мини-гольф не понимаю. Большой понимаю, а мини нет. Какие-то луночки, горочки, все на бетоне. Не радует. А йогу, наверное,попробую. Говорят она нервы укрепляет. Вот только где в Хургаде хорошие инструкторы по йоге?

ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 18:52 | Сообщение # 14

Да, где их найти хороших инструкторов по йоге. На мой взгляд, не только в Хургаде их днем с огнем не найдешь, но и в Москве проблематично. Просто называют йогой обычные группы здоровья, да и все. Чтобы настоящую йогу познать просто физкультурой с интсруктором мало заниматься. Нужно найти хорошего учителя. А если так глубоко не вдаваться, то физкультура под названием йога тоже очень полезна - не травматично, растяжка и нервы успокаивает. Так что в Хургаде можно заниматься даже самому.

ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 19:47 | Сообщение # 15

была недавно в Хургаде, попалась книжка по йоге, попробовала сначала сама, не надеясь, что получится, так хорошо на душе стало, успокоилась маленько, теперь в следующий приезд буду заниматься уже с учителем. это настоящее блажество! советую всем попробовать!

Форум » Женский клуб в Хургаде » Здоровье » Йога, пилатес. (Йога и пилатес в Хургаде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация