Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Здоровье » Йога, пилатес. (Йога и пилатес в Хургаде)
Йога, пилатес.
Ирина_AkarДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
В Хургаде есть профессиональные инструкторы по йоге. Они преподают как индивидуальные уроки, так и в спортивных клубах. Просто надо поспрашивать у знакомых или соседей. Знаю есть йога в спортивных клубах, но там покупать надо карту на месяц или более длительный срок, но зато эта карта включает в себя не только посещение йоги. Там полный спектр услуг спортивного клуба. О нашем опыте и позай можно прочитать тут блог резидента Хургады

МашаДата: Понедельник, 17.10.2011, 04:16 | Сообщение # 17

Йога – это работа тела и души одновременно, доведение до совершенства и полное согласие между ними. К сожалению не все тренеры дают такие знания, мой горький опыт показал, что тренера по йоге надо подбирать очень тщательно. Кстати, когда я была в Хургаде мне не пришло в голову поискать там тренера, а можно было. Пусть на время, но по крайней мере он смог мне помочь выбрать правильное направление.

Форум » Женский клуб в Хургаде » Здоровье » Йога, пилатес. (Йога и пилатес в Хургаде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация