Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Красота » Салоны в Хургаде
Салоны в Хургаде
ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 17:44 | Сообщение # 16

Все не так уж и плохо. Море в Хургаде всю косметику все равно смоет. И девушка предстанет перед вами в своем первозданном виде. И кто бы что не говорил, я имею в виду косметические фирмы, нет такой туши или помады которая выдержала напор воды и солнца на пляжах. Сама лично проверяла и много раз. Не выдерживает! Как не бережешь красоту, все равно через пол часа она бесследно исчезает. Так что не жалуйтесь, дорогие мужчины. Море Хургады поможет вам.

ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 00:28 | Сообщение # 17

Я только что прочитала статью о спа салоне в Хургаде. Так хорошо там написано. Что прямо, наверное, как буду в Хургаде и отправлюсь туда на массаж. И лицо нужно будет почистить, а то что-то я совсем себя запустила. Все дела. Ну, ничего скоро в любимой Хургаде отдохну на всю катушку, только здесь себя и чувствую человеком. И расслабиться могу. Дома, в России не получается как-то.

ЕленаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:31 | Сообщение # 18

Прочитала информацию об одном спа салоне в Хургаде. Там делают массу интересных процедур, в том числе и косметологических. И таки отличные фото представлены. Обязательно нужно сходить попробовать, хотя к спа я отношусь довольно прохладно, считаю это прото тратой денег, а вот массаж - это совсем другое дело, если массажист опытный, то польза его очевидна и релакс и лечение. Так что пойду обязательно и радует, что там раблтают наши и массажистки девушки, а то в Египте мне почему то не очень нравится, когда местные мужчины массажисты.

ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 18:41 | Сообщение # 19

Красота - страшная сила. Но здесь в Хургаде я столкнулась с рядом проблем. Во первых, у меня почему-то появилась аллергия на воду, не морскую, из крана которая дома. Но я выход нашла, наливаю ванную и даю отстоятся. Хлопотно, но нормально получается. И с кожей немного были проблемы сначала, когда только в Хургаду приехала - очень сохла. Но мне знакомые девочки посоветовали хорошую косметику и масла. Так что теперь нормально. А может просто надо было привыкнуть к климату Египта.

ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 17:55 | Сообщение # 20

Да, привыкнуть к климату конечно необходимо. Я, например, тоже довольно долго привыкала. Потому что все время до приезда в Египет жили на севере. И даже вот сейчас, хотя я довольно долго в Хургаде, я очень скучаю по зиме. Но человек такое животное , что в конце концов привыкает ко всему. А тем более, к хорошему. На самом деле климат в Хургаде просто чудесный. И даже самая сильная жара не проблема. Самое главное, что нет грязи и слякоти.

ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 20:04 | Сообщение # 21

Девушки милые, вы отдыхать ездите или свои наряды показывать только? тут удивительная природа, а таскать тонны косметики на лице не собираюсь, немножко декоративкой пользусь на отдыхе и на выход куда-нибудь.вы правы, здесь действительно начинаешь пользоваться косметикой по-другому и мир воспринимать по другому, здесь меняется мировосприятие и кажется даже выглядеть по-другому становишься, как-то красивее и особеннее, не зря такое удивительное место сущесвует.

ИраДата: Вторник, 11.10.2011, 05:25 | Сообщение # 22

Девочки, приветик! Ой, здесь и мальчики есть – вам тоже салют. На счет косметики, вы меня, конечно, удивили, я бы никогда и не подумала о том, что наша косметика, может не подойти здесь. Хотя я использую минимум макияжа: реснички и губки подкрашу слегка и все! Правда на отдыхе в Хургаде я вообще не красилась, но это был отдых, а когда перееду жить в Египет, как быть? У меня кожа очень капризная, не вся косметика подходит.

ВераДата: Суббота, 15.10.2011, 13:34 | Сообщение # 23

Хочу ответить на это сообщение:
«Девушки милые, вы отдыхать ездите или свои наряды показывать только? тут удивительная природа, а таскать тонны косметики на лице не собираюсь»
Хочу напомнить, что тема форума «салоны красоты в Хургаде», а значит здесь мы обсуждаем именно салоны красоты, находящиеся конкретно в Хургаде, делимся своим опытом и впечатлениями от посещения салонов. А о том надо ли вообще пользоваться косметикой или нет, создайте отдельную тему!

ОльгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:10 | Сообщение # 24

Честно говоря, может я и не в тему прокомментирую, но хочу заявить со всей серьезностью, что отдых в Хургаде настолько сказочный, что и салонов красоты не надо. Домой возвращаешься отдохнувшей и помолодевшей, а вот дома как раз и требуется иногда посетить салон красоты, особенно в зимнее время, когда кожа уставшая и требует ухода.

АнжелаДата: Вторник, 18.10.2011, 17:25 | Сообщение # 25

В Хургаде можно и отдохнуть хорошо и уделить себе и своему телу должное внимание. Я, например, осталась довольна и уровнем профессионализма в салонах Хургады и списком предлагаемых услуг. А массаж с ароматическими маслами вообще супер! Так что, если есть возможность обязательно посетите один из салонов красоты в Хургаде.

ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 02:10 | Сообщение # 26

Я, честно говоря, не от всех салонов красоты в Хургаде была осталась с хорошим впечатлением, в одном (не называю конкретно, дабы не обидеть тех, кому может там и понравилось) мне жутко не понравилось обслуживание. Для меня это важнейший момент и какой бы ни был специалист он должен помнить, что находится на рабочем месте, а не в мясной лавке.

ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 09:25 | Сообщение # 27

Привет всем жителям Хургады и тем кто просто любит это город, в самой прекрасной стране мира в Египте. Такой вопрос: информации здесь конечно много, но нет никакой конкретики, кому-то нравится, кому-то нет, а где конкретно находятся эти салоны? Как они называются? Я уже через неделю буду в Хургаде и очень хотелось бы знать куда конкретно лучше пойти. Всем спасибо за ответы.

Ирина_AkarДата: Вторник, 08.11.2011, 14:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Статус: Offline
Ая вот назову.. Дольче Вита.. и парикмахер Наташа из киева. Просто потрясающая работа. Всех кого она стригла ли красила .. очень довольны. а человек она просто восхитительно интелегентный и профессионал своего дела. biggrin
А о косметке.. так в Египте и красится не хочется. тут в моде натуральность на лице.. А для ухода закожей прекрасно подходят египетские масла: жожоба, сандал и алое. А для волос в кажждом магазине и аптеке продают превосходные маски для волос с разными укрепляющими состовными. Все зависит что вы хотие добится. Мне нравится маска с чесноком (нет не пахнет!!!) и со змеиным ядом! Волосы просто сумашедше отдохнувшие после этого! biggrin

ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 04:47 | Сообщение # 29

Каждой женщине, чтоб найти себя, даже в косметологии, необходимо пройти целый курс самообучения, от простейшего и страшненького до превосходного и прекрасного. И, конечно же, в этом деле, нам, женщинам очень помогают наши самые «незаинтересованные» критики – мужчины. Я считаю, что к советам мужчин Хургады стоит прислушиваться

Ирина_AkarДата: Среда, 14.12.2011, 16:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Статус: Offline
biggrin

Форум » Женский клуб в Хургаде » Красота » Салоны в Хургаде
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: