Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Красота » Салоны в Хургаде
Салоны в Хургаде
ladavitaminkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:04 | Сообщение # 31

Девочки, а в Хургаде популярно наращивание ногтей? Я журналист по профессии, но еще давно, в 2004 году обучилась на мастера по наращиванию, наращиваю своим клиентам
на дому, не в салоне. Если попробовать устроится на работу по этой специальности - то есть шанс, что возьмут? Или своих специалистов хватает? На дому наращивать не получится, знакомых вообще ноль.

Ирина_AkarДата: Пятница, 27.01.2012, 12:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Статус: Offline
Не могу сказать, что тут это уж очень популярно, да и мастеров тут на всех желающих тоже много. если Вы отличный специалист, то можете устроиться работатьв салоны. На дому и правда не реально для тех, кто только прилетел, нет знакомых и нет базы.

ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:12 | Сообщение # 33

Девочки, кто собрался чемодан косметики из россии в египет тащить. Я когда переехала в Египет, тоже привезла с собой всё чтобыло из россии.Вообщем, таскала я свой чемодан, если не больше, по съемным квартирам в Хургаде, так было почти 2 года. И знаете, недавно обнаружила, что мне это чемодан абсолютно не нужен. Крема российские тут абсолютно не идут, климат не тот. у меня было постоянное раздражение от них, особенно на море и когда на солнце долго. А по поводу того, что тут клиентов нет и знакомых, походите по тем же сайтам нежвижимости в Египте, разместите рекламу,очень многие на домах работают, салонов на всех не хватает.удачи!)))

Ирина_AkarДата: Среда, 14.03.2012, 20:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
biggrin

КатяДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:55 | Сообщение # 35

Переезжаю в Египет в ближайшее время, планирую пока поснимать жилье в Хургаде, пожить пол-года, а там уже определится на сколько и куда. Я визажист-косметолог, имею международный диплом, как вы считаете реально в салон с таким документом устроится, или в египте нужно квалификацию подтверждать обязательно. спасибо.

АлександраДата: Суббота, 24.03.2012, 20:48 | Сообщение # 36

Катерина, при устройстве на работу в египте наши дипломы абсолютно здесь не нужны. дадут вам клиента сразу и посмотрят как вы его преобразите. а снять жилье в хургаде в аренду очень просто и быстро))))удачи!

Ирина_AkarДата: Среда, 28.03.2012, 12:29 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Александра права. Тут не работают наши дипломы и сертификаты.. если вы профи..вы работу в египте всегда найдете.. smile

sonyaДата: Среда, 04.07.2012, 16:41 | Сообщение # 38
Рядовой
Девочки хочу сказать по своему опыту и многих предупредить. я куже очень давно живу в египте. и перепробовала тут все салоны и мастеров. советую всем быть очень аккуратными с мастерами на дому в хургаде. я уже несколько лет хожу к мастеру в салон Фьюжен, она медик. Для меня главное в салоне -соблюдение санитарных условий и чистота. что порой сложно найти в египте.

Форум » Женский клуб в Хургаде » Красота » Салоны в Хургаде
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК