Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Красота » Кремы для лица
Кремы для лица
TataДата: Среда, 21.01.2015, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Девы, поделитесь, какими местными кремами для лица вы пользуетесь. Не могу подобрать ничего для себя, все не то, сейчас вообще детским молочком джонсон и джонсон лицо мажу. wink Впитывается отлично, быстро, но через пару-тройку часов жирный блеск. Не дело это. Кто что посоветует? Кожа у меня склонная к жирности.

TTanyaДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне нравятся местные кремы Ева: сиреневый, голубой и золотистый, хорошо увлажняют и пахнут приятно. Но только не Ева коллаген, он жирный и бестолковый. Неплохо отзываются еще о серии Хималайи. И тот и другой можно найти в аптеках и в больших супермаркетах типа Метро

iLoveSunДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Видел, жена пользуется местными маслами - в крем добавляет. Вроде, масло авокадо. Хотите, спрошу, где покупала.

YevaДата: Вторник, 03.03.2015, 02:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Вот кстати недавно купила на пробу Еву, зелененькую, с йогуртом типа. Вполне такой нормальный крем. Пока в зимних условиях все отлично. Для лета не знаю как, подойдет или нет. Мне летом попадалась какая-то чудесная штука, не крем, а типа молочка или даже эссенции для увлажнения кожи, в металлическом таком бутыле. Бутыль пустой уже давно выкинула, теперь жалею, название совершенно забыла.

leilaДата: Суббота, 07.01.2017, 21:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Тоже пользуюсь Евой уже много лет, ничего нормальный крем. Очень нравится продукция Нефертари, но вот крема у них жирные слишком.

Форум » Женский клуб в Хургаде » Красота » Кремы для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация