Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Животные и растения » Домашние животные - у кого кто
Домашние животные - у кого кто
TataДата: Суббота, 07.02.2015, 02:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Думаю, не завести ли какое домашнее животное. Нужны советы! От русских жителей в Хургаде. Кто у вас? С какими трудностями вы столкнулись? Где покупали питомца?
Сейчас выбираю (мысленно пока) между сухопутной черепахой, птичками (но не попугаи) и котенком. Но котов с котятами в Хургаде и так предостаточно, можно и на улице потискать. Попугайчиков волнистых в принципе не очень люблю. А вот с черепахами - почитала про водных и как-то все с ними сложно очень оказалось, водную теперь точно не решусь. 
Что посоветуете?

iLoveSunДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Берите черепаху, взрослые особи едят раз в три дня - очень практично. Как верблюды. Но верблюды, конечно, в квартиру не поместятся. Если кроме шуток, то я за птичек, они и поют приятно, и с кормом тут прблем быть не должно.

Еще кролика можно завести, на рынке в Дахаре выбрать посимпатичнее, заодно спасти животинку от  попадания кому-то на обед. И кроличий обед там же на рынке можно купить, там продаются корма, там же где крупы

YevaДата: Пятница, 13.02.2015, 12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
мне очень нравятся черепашки, и птички. Но вот что стоит предусмотреть. Кошек и собак перевозить в Россию и обратно довольно просто. А вот с другими животными все намного сложнее. Я не знаю, как в Россию, наверное, получится ввезти, а вот из России черепаху вам вывезти уже не дадут. На черепашьих форумах много об этом пишут. Да и не всякая авиакомпания согласится. Так что сразу думайте, если вы соберетесь ехать в Россию на пару месяцев, кому сможете оставить мелких питомцев.

TataДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:20 | Сообщение # 4
Сержант
Да, в самом деле задумалась. Уезжать точно хоть на пару месяцев, но буду. А может есть какие-то отели для животных? Не в магазин же их обартно сдавать (((

iLoveSunДата: Суббота, 14.03.2015, 02:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Tata, завели кого-нибудь в итоге? Может, попугаев стоит попробовать? Тут в магазинах очень симпатичные встречаются. Не знаю названия, но не наши обычные волнистые попугайчики. Их легко можно будет поручить даже баввабу на пару месяцев

TataДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:33 | Сообщение # 6
Сержант
Неа, никого не стали мучить в итоге. Подруга купила черепаху, ходим к ней на нее смотреть. И подкармливаем дворовых кошек. Решили, что пока так достаточно будет.

YevaДата: Среда, 29.04.2015, 16:08 | Сообщение # 7
Рядовой
tata! У меня для вас идея ) Незатратно и без проблем потом уехать можно и животинки не пострадают. В аквариуме можно выращивать улиток - морская вода у нас всегда в доступе есть, чтобы обновлять. Кормить их можно листьями салата. Животинки нешумные ))) а аквариум очень красиво можно украсить, и будут у вас не только домашние животные, но и стильная деталь интерьера. Почитайте про них, их многие разводят дома. А уезжать будете - их можно будет просто обратно в море выпустить и пусть живут.

Форум » Женский клуб в Хургаде » Животные и растения » Домашние животные - у кого кто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация