Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Животные и растения » Кошки
Кошки
светикДата: Пятница, 01.07.2011, 19:41 | Сообщение # 16

Вот это правильно. что вы от укола отказались. это действительно очень опасно для животных. Я В Хургаде разными средствами с этой напастью борюсь, но только не уколы. Печень у кошек очень слабая и просто разлагается от этого. Эти же уколы были для каких животных сделаны. Для норок , песцов, лициц. То есть все равно животных через год полтора забивать будут. так что о печени особой заботы и не было. А своих кошек надо жалеть. мы же их не на шкуры завели.

GellaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:36 | Сообщение # 17

Правильно. Я тоже такую информацию слышала. Правда не в Хургаде, а в России еще. А блохи, ну что блохи. По моему , мы от них больше переживаем, чем коты. Надо , конечно, бороться. Но прямо жуткую проблему из этого делать я не советую. Всю жизнь жили кошки и собаки с блохами и ничего. Главное это животных своих любить и делать все, чтобы пиучить к этому своих детей. Чтобы не было в мире столько жестокости, а было больше ответственности. Так я думаю

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:16 | Сообщение # 18

Кошки, конечно, прелесть. Но в содержании очень тяжелые животные. Особенно, в квартире. У меня все время были кошки. Но что-то здесь в Хургаде пока не хочу из заводить. Квартиру жалко, все такое сейчас чистенькое свеженькое. А заведу котов и начнется - когти точить, потребности естественные справлять. И все такое прочее. Хотя, зарекаться нельзя, я себя знаю. И кончится тем, что опять притащу котенка. Хорошо, что пока не попадались на глаза.

ГостьДата: Вторник, 02.08.2011, 15:03 | Сообщение # 19

Cовсем и неправильно. Если все делать нормально, то содержать дома кошек совсем не трудно. Сами по себе они животные аккуратные. Просто нужно не лениться и хорошо за ними ухаживать. А если вы сами не очень аккуратный человек, тогда и кошки будут в тягость и пахнуть в квартире будет неприятно. У меня здесь в Хургаде в квартире четыре кошки и ничего страшного.

ЛенаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:25 | Сообщение # 20

Понятно, что в Египте очень любят кошек. И мусульмане отлично к этим животным относятся. Но в Хургаде живет много разных людей, разных вероисповеданий и национальностей. Многи любят, например, собак. Моя подруга собиралась в Египет на отдых, но не с кем было ей отставить свою собачку, маленького тойчика. Она спрашивала, можно ли ей поехать с собачкой. Ее отговорили. Так она и не поехала. Интересно, есть в Хургаде отели, где пускают с собаками?

ГостьДата: Среда, 19.10.2011, 12:33 | Сообщение # 21

Я тоже придерживаюсь мнения, что не многое, а все зависит от хозяина. Сама кошек обожаю у меня их две! И никакого постороннего запаха или испорченной мебели или обоев! Причем, мои девочки никогда не видели улицы, они исключительно домашние. И даже, когда я купила квартиру в Хургаде, они быстро там прижились! Не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев.

ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 02:04 | Сообщение # 22

А я к своей кошке отношусь, прежде всего, как к другу. И если еду в отпуск в Хургаду или в любое другое место, всегда беру ее с собой. Она как ребенок, разве можно оставить своего ребенка дома одного или на попечение соседке? В том-то все и дело, что нет! Да и вообще животные – это наша радость, а какие они замечательные друзья для наших детей!

Ирина_AkarДата: Вторник, 08.11.2011, 15:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Статус: Offline
Я с вами согласна, кошки как дети. Вот почитайте рассказы о кошках, живущих у меня в египетской квартире Блог резидента Хургады
biggrin

Резидент хургадыДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:56 | Сообщение # 24

Информация ля ех кто собирается покупать квартиру в хургаде, но не может жить без собак. с собаками тут придется сложно, с кошками проще. раз в пол-года в египте проводят санэпидем работы, рассыпают по всему городу отраву для собак бродячих. не факт, что ваш питомец тоже что-нибудь такое не съест на прогулке. так что подумайте много раз, луше в тюмени остаться.

Форум » Женский клуб в Хургаде » Животные и растения » Кошки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация