Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Ремонт в Хургаде » Мастера
Мастера
Марина)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всегда было дико интиресно, профессионалы ли делают все строительные работы, связанные с недвижимостью в Хургаде?

He6oДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Строительные может и профессионалы, а вот отделку, как попадешь. Я когда покупала квартиру в Хургаде, несколько вариантов объездила. В некоторых отделка была более чем убогая. Видно было, что сливы от легкого пинка развалятся.

Марина)Дата: Среда, 11.05.2011, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Почему же тогда нанимают таких рабочих?!

AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Сержант
Я считаю все зависит от застройщика того или иного дома. Кто-то подходит ответственно к этому вопросу. А кто-то просто ищет дешевую рабочую силу. На рынке недвижимости есть уже отлично зарекомендовавшие себя застройщики. Поэтому при покупке квартиры надо очень внимательно смотреть у кого ты ее покупаешь.

Марина)Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Но это же бред!!!
Не буду же я, при покупки квартиры, ходить по застройщикам и спрашивать у них "а кто клал плитку у меня в туалете?", "а кто красил стены в моей спальне".И не только я!!! Я сомневаюсь, что кто то из других покупателей недвижимости будет это делать!
Да и даже...если кто то будет это делать, неужели какой то из застройщиков скажет "да, в вашей квартире красил стены мальчик, которого я встретил на улице, когда ходил в магазин! "?!

AdminДата: Среда, 18.05.2011, 15:22 | Сообщение # 6
Сержант
Все правильно, Марина. И это как раз к Вашему вопросу в другой ветке форума, у кого дешевле у застройщика или у риелтора. Такие компании как наша, уже имеют богатый опыт работы с застройщиками в Хургаде. Мы работаем только с теми застройщиками, которые успешно себя зарекомендовали на рынке недвижимости.

Gen61Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Значит можно еще и с ремонтом влететь..

МоняДата: Четверг, 09.06.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Вот и здесь с отделочниками проблема! А что делать, чтобы с ремонтом не влететь? Правильно делать его самому! Только вот не в курсе - можно ли в Хургаде купить квартиру без отделки или с черновой отделкой? Если да, то что входит в понятие черновая отделка? А если нет, прямо и не знаю, что делать то? Я, например, имею хороший опыт в ремонтах. Помните лихие девяностые? В кооперативе работал по ремонту квартир. Правда материалы тогда были аховые. Зато сейчас - чего только нет! Кстати, а что по ценам на отделочные материалы, плитку, сантехнику и т.д. Есть где-то прайсы. Хочу сравнить. Подскажите - буду очень благодарен! biggrin

ОтделочникДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:35 | Сообщение # 9

Еду на зиму в Хургаду, буду снимать квартиру. Я - профессиональный отделочник. Работаю со всеми материалами. Могу отремонтировать квартиру, установить и запустить бытовую технику. Разбираюсь в электропроводке. Я, поймите правильно, работу не ищу. Но если найдется милая одинокая красноморочка, помогу совершенно бесплатно! Ну , не подумайте, что я какой-то ловелас! Просто хочу влиться в местное общество, найти друзей, подруг! И без дела я скучаю! Ну в море поплаваю, ну позагораю, поныряю,пива попью, на экскурсии съезжу. А все равно, общения приятно и полезного с людьми ничем не заменишь. Девчонки, пишите в пост! Пообщаемся! Можете и совета, кстати, спросить! Ну, по материалам там или проблема какая-то в квартире. Отвечу с удовольствием!

JuliaДата: Среда, 15.06.2011, 14:15 | Сообщение # 10

Вопрос к отделочнику. У меня в квартире в Хургаде есть проблемы с проводкой. Как точно объяснить не знаю. Просто когда включаю стиральную машинку, плиту, кондиционер и бойлер. У меня отключается свет! В смысле, не у меня конечно! В квартире отключается. Потом, через время включаю что-нибудь одно и все работает. Домой что ли завелся или к электрику надо идти? И плита у меня током бьется! Не сильно, а так пощипывает, если мокрыми руками взяться! Местные смотрели - говорят у меня все в порядке. Не в смысле опять, что у меня, а с проводкой. Но я же не выдумываю!

НораДата: Четверг, 23.06.2011, 00:15 | Сообщение # 11

Да, ремонт тема сложная - его закончить нельзя, можно только прекратить волевым решением! А я своей квартирой довольна и ремонтом тоже довольна. Все сделано качественно и хорошо. Молодцы строители! Только одно огорчает. Хожу по квартире, как по музею и ору на родных и близких, чтобы не марали ничего. Жалко очень. Портят красоту и все тут. Интересно, когда они эту саму. красоту совершенно испортят, где можно будет ремонтников нанять подешевле и получше?

VikaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:32 | Сообщение # 12

Я тоже про ремонт добавлю. Я вот здесь в Хургаде и забыла что это такое! Купила квартиру и так мне повезло! Настолько хорошо все сделано было, что уже год прошел, а я и не думаю, что нужно косметику какую-то делать! Вымыл нормально! И все опять как новое! Так что на кого попадешь. А вот в России, как вспомню, так вздрогну. перманентный ремонт. Как начал его так и продолжаешь всю свою сознательную жизнь! А сами забыли что ли?

KiraДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:54 | Сообщение # 13

Что в Египте, что в России. Мастера и ремонт. Это вопрос сложный и зависит от везения. Вот повезло тебе! И все нормально. Живешь, да радуешься! А , если нет. То - это кошмар. Я сморю варианты квартир в Хургаде и заметила вот какую вещь. Очень часто в отделке квартир плитка используется и на полах и не только в кухне. А вот ламинат на полы, что не популярен? Или ковролин. Наверное, для климата определенные преференции делают. Может насекомые какие-то живут?

ПетрДата: Среда, 29.06.2011, 14:13 | Сообщение # 14

Да, все просто! вся отделка, естественно, соответствует местным климатическим условиям. В Египте жарко, зима как таковая отсутствует. Ну зачем вам утепленные стены или полы? Насчет насекомых не знаю. Просто , на мой взгляд, так гигиеничнее. Что плитка - вытер и все чисто! А потом, здесь везде песок. Так что от ламината скоро одни воспоминания останутся. Ну а не нравится вам плитка. Ковер положите. А вот ковролин вообще затея смешная. Он в Египте ну совсем ни к чему. Просто прислушивайтесь к советам тех, кто здесь давно живет и все в порядке будет.

РомаДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:30 | Сообщение # 15

А вот с мастерами по отделке здесь точно напряг. Сколько я не спрашивал у старожителей никто ничего путного мне не сказал.Наверное, это военная тайна. А если у мужика из нормального места руки растут он все может сам сделать. Для нормального парня - не проблема. Тем более, то сейчас материалов полно и техник простых тоже полно. Я вообще за ремонт не парюсь. Если что надо будет здесь в Хургаде сам подделаю и соседям помогу.

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Ремонт в Хургаде » Мастера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК