Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Ремонт в Хургаде » Мастера
Мастера
Ирина_AkarДата: Пятница, 25.11.2011, 14:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Качество ремонта квартиры в Хургаде стало гораздо лучше. smile

ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:15 | Сообщение # 32

Ну если ремонтников не искать на улице для ремонта квартиры в Хургаде , пока в магазин идешь, то можно найти очень даже профессиональных специалистов. Но у них цены будут соответствующие. А пока деалют ремонт, надо стоят и контролировть их, чтобы быстро и качественно, ну это как у нас в россии. тоже самое.

Ирина_AkarДата: Среда, 29.02.2012, 13:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Вы правы, что мы в России контролируем ремонт наших квартир, что тут в Египте. Но хорошие мастера есть в Египте и египтяне и русские.

ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:14 | Сообщение # 34

Ищу квартиру в Хургаде для покупки. Не могу одного понять: почему разница такая в стоимости квартир в Хургаде "с отделкой" и "без отделки". Что предполагает отделка- шпаклевание и укладку плиткой, почему в Египте так дорого - 100 долларов и выше. Если египятне на отделке работают не профи, не думаю, что им там многоплатят. материалы что ли дорогие получаются. Мастера русские, которые готовы в Хургаде заняться ремонтом, сколько стоят ваши услуги?

ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 03:11 | Сообщение # 35

Дело в том, что при строительстве квартирв Египте "Чистовая отделка" предполагает не только отедлку плиткой. Это значит, что в квартире уже утсановлена и подведена сантехника, на кухне есть раковина и умывальник, в ванне соответственно ванна или заменяющий его так популярный в кварирах в египте поддон, раковина и соответственно туалет. цен на мой взгляд нрмальная. по качеству надо смотреть, как сделали. тоже самое что в россии. все недостатки в строительстве и отделке квартир застройщик или мастер-отделочник должны устранить перед приемкой квартиры.

ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 19:31 | Сообщение # 36

Знаете, я иногда посматриваю варианты продажи квартир в ХУргаде "без отделки" и они меня просто пугают. В руках опытных мастеров, конечно, это всё легко и быстро превращается в сказку, но до этого... кучи песка, окна без рам и стекол, не оштукатуренный кирпич... а стены... ни о каких лампочках и элетроподводке там конечно и речи не может быть. так что я за то, чтобы покупать квартиру в египте уже с отделка, желательно чистовой, желательно от хороших порфессионалов своего дела. чтобы на след день шпаклевка не отвалилась. а вообще знаете мне такой случай один рз рассказывали про ремонт в домах хургады: купила семейная пара дом у моря. замечательный дом, отличное место. решили сэкономить на ремонте. нашли каких-то рабочих, которые согласились сделать им шпаклевание стен и покраску по смешной цене в пару сотен египетских фунтов. ну конечно, они быстренько согласились. после порведения такого ремонта, у них через пару месяцев начали облупляться и сыпаться стены, вызывали несколько раз мастеров, всё меняли. потом опять такая же ситуация.только когда позвали уже сециалистов, оказалось, что при ремонте первоначально была использована морская вода, что полностью запрещено. отчего такое и происходило. вот такая поучительная история. так что покупайте квартиры в египте с отделкой, за которую застройик несет ответственность и дает на нее гарантию.

Ирина_AkarДата: Среда, 14.03.2012, 20:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Лучше покупать квартиру в Египте с ремонтом, никаких проблемм. Поживите в ХУргаде в своей кварире. присмотритесь, а вот птом будите делать ее под себя.. придут идеи инайдутся отличные мастера. biggrin

ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 17:32 | Сообщение # 38

Чистовая отделка долджна быть в квартире в хургаде. это значит, что у вас будет работать электричество, будет уложена плитка и подведена сантехника. а там лепи уже на стены, что хочешь, были бы, действительно, идеи.а заселяться в "окиприченное помещение" с горами строительного мусора просто невозможно. придется пожить где-то, снять квартиру в аренду в египте на время ремонта. опять расход.так что сэкономить, видимо, не получится.

ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 20:05 | Сообщение # 39

Вчера наткнулся на информацию, что в египте нет в продаже обоев и ламината, а также нет мастеров по укладке ламината в квартирах в хургаде. а дело там серьезное. в россии делал так та пришлось весь пол выравнивать, потом уже ламинат устанавливать. а еще говорят, что такой ремонт очень не практичечный для квартирв хургаде в связи с быстрым износом из-за климата. ну так-то да, песок же. скребет. не жалательно это для таких материалов. но все-равно хочу положиь ламинат в квартире в египте. может, кто-нибудь сталкивался, подскажите, где найти спецов по ремонту.

Ирина_AkarДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Есть пара магазинов в Дахаре, там можно заказать ламинат, но это и правда очень непрактично и жутко дорого в Египте.

МихаДата: Суббота, 19.05.2012, 13:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Девушки-красавицы, да зачем вам нужен ламинат укладывать в ваши квартиры в хургаде. в вы только представьте, что с ним будет после того, как особенно зимой наметет песка с улицы, а потом еще пару раз вы пройдете если в обуви -то все. столько денег, поиска нормального мастера по укладке ламината в домах хургады, которого днем с огнем не сыщешь, а то что сделают вам в египте, результат никто не может гарантировать. вообще через пару лет, а может даже и меньше, ламинат превратиться просто в исшорканный и поцарапанный кусочек дерева на полу в вашей кварире в хургаде. и опять все прийдется переделывать или коврами застилать, при +35 то самый сезон. плиточка на полу дома в хургаде - самое лучшее решение!

Lena777Дата: Среда, 06.06.2012, 12:57 | Сообщение # 42
Рядовой
а я бы ни за что не стала покупать квартиру в хургаде без ремонта. это настолько неудобно, простожуть! мечта о прекрасном ремонте по вашем заказу индивидуальном в вашей квартире в хургаде - это замечательно! НО! сразу нужно готовится к тому чтобы снять квартиру в египте в другом месте на неопределенный срок и платить за нее! или отел снимать, что тоже не очень прикольно имея собственную квартиру в хургаде и не имея возможности в нее заселиться. а еще бригаду рабочих контролировать если вы е выбрали надежного бригадира, который возьмет на себя ответственность, в том числе по устранению всех недостатков ремонта в вашем новом жилье в хургаде. вам это надо? а если собственник недвижимости в египте еще и в россии живет, так ему нужно еще говоить круглую сумму на билеты туда-обратно.

AndreyДата: Среда, 26.12.2012, 22:31 | Сообщение # 43
Рядовой
Ох уж эти мастера, особенно, египетские. Кто-то их ругает, кто-то жалеет. А по мне так лучше египтяне и таджики, чем наши алкаши, которых не дождешься. Вообщем, правила такие, если вы хотите, чтобы вам быстро и качественно сделали ремонт в вашей египетской квартире в Хургаде. Первое, нанимаете проверенных чуваков, которые делали ремонт у ваших знакоыых, друзей, подруг, хабибе и так далее. С улицы рабочих не берите, долго будете ждать результат их египетского труда)) Второе, что, сколько, когда, в каких количествах говорите конкретно. А то из-за разницы нашего с ними менталитета у нас не только разные понятия о качестве, но и цвете. Третье, строго следите за тем, как делается ремонт в вашей квартире в хургаде. Не думайте, что можно затеять ремонт в египетской квартире и в это время свалить на канары. А приехать - и опачки- дворец готов! Таких чудес не бывает. Ремонт квартиры в Хургаде - это огромный труд, в том числе ваш, особенно, если вы хотите увидеть там что-то супер-грандиозное. Ну пожалуй все. Вообще египтяне трудяжки, готовы работать с утра до вечера за копеечку. Помните времена фараонов?? Так что не переживайте, все будет в лучшем виде, только главное, чтоб под вашим чутким контролем. Удачи!

galinaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:37 | Сообщение # 44
Рядовой
Квартира в Хургаде для меня пока что только мечта, но у меня в Египте живет уже много друзей, которые сделали в своих апартаментах замечательный ремонт и отделку. правда, все через знакомых, проверенных и надежных, которые дорожат не только мимолетным заработком, но именем и репутацией, и дружбой. Ведь скажет один - плохо, потом ни один резидент не обратиться за ремонтом своей квартиры в Хургаде. Можно сделать и дизайнерский, и заказать все, что угодно и по вашему вкусу, благо в Египте все это недорого, и перевозка ни с одного  конца Москвы до другого. Просто конечно над рабочими нужно стоять, постоянно контролировать и на мозги капать, ездить по магазинам, выбирать, подбирать, а не ждать, что как в сказке все само собой получится, и тогда результат, я уверена,  превзойдет все ожидания.

iLoveSunДата: Суббота, 30.05.2015, 13:16 | Сообщение # 45
Рядовой
galina, да бросьте, кому оно надо, взять отпуск и угрохать его весь на стояние над рабочими за свои же деньги. Тем более, когда рядом море плещется и солнышко светит вовсю. Это если здесь жить все время, еще куда не шло, ремонтом заниматься, и то времени жалко, капать им на мозги. Да и ваще, тут в Египте приоритеты меняются сами собой. Не так уж важно становится, чтоб дома был шикарный ремонт. А деньги на нем сэкономленные можно на сто других вещей пустить, поважнее, на тот же отдых на море и на хорошее образование.

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Ремонт в Хургаде » Мастера
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК