Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Мебель в Хургаде » Ковры - делимся, кто где покупал
Ковры - делимся, кто где покупал
TataДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хочется ковер, красивый, долговечный и большой. А то уж скоро зима кончится, а я все о ковре мечтаю. 
Поделитесь, кто где покупал? Понятно, что не в туристические магазинчики идти. А куда? Я знаю только большой большой торговый центр, где только одни ковры и продаются. Выбор там огромный, но как-то цены меня не порадовали.

iLoveSunДата: Среда, 04.02.2015, 00:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Много-много ковров есть в магазине в ТЦ в Дахаре. Это напротив рынка, нужно перейти дорогу и чуть вглубь уйти, где начинаются всяческие ряды с магазинами одежды, сумок, сувениров и тыды. Там ТЦ стоит в несколько этажей. Ковры начинаются почти от самого входа. Магазин не очень большой, но выбор отличный. И цены не кусаются. Мы там покупали в прошлом году. Точных цен, правда, уже не помню, но помню впечатление, что хотелось в Россию родителям оттуда по тем ценам парочку ковров привезти :).

YevaДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Подешевле варианты ковров в Хургаде есть еще на той же стороне, где сам рынок в Дахаре, в таком металлическом здании страшненьком ))) 
Но мне больше всего нравятся ковры не фабричные, а ручной работы. На большой все не решаюсь, а вот маленькие я-таки родителям в дом в Сибири увозила, они им порог укрывают, чтоб не промерзал - помогает! Покупала в магазинчике недалеко от Шери там во дворах. Хотя и понимала, что там дороже будет. Но сам магазинчик такой приятный, приглянулся, что никуда больше уже и не хотелось, да и вроде сторговались нормально.

TataДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:17 | Сообщение # 4
Сержант
Отличные варианты подсказали, может, кому-то еще пригодится для своей квартиры. Я-таки купила ковер. Но неожиданно - с рук, увидела объявление с фото, он мне сразу понравился, забрала его уже сегодня домой, постелила, сижу радуюсь )) 
В ТЦ в Дахаре я, кстати, была, видела ковры еще и напротив него в магазинчике, тоже ничего такие.

skriukov2017Дата: Пятница, 02.12.2016, 20:11 | Сообщение # 5
Рядовой
У нас ковер

Сообщение отредактировал skriukov2017 - Пятница, 02.12.2016, 20:12

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Мебель в Хургаде » Ковры - делимся, кто где покупал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация