Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Мебель в Хургаде » Хочу кресло-качалку!
Хочу кресло-качалку!
Марина)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
wink Скажите пожалуйста, мне очень нужно кресло-качалка, где мне его можно найти в Хургаде?!

AdminДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Сержант
Недалеко от улицы шери располагается улица ведущая к марине, там можно заказать любую мебель на свой вкус. И стоить это будет недорого.

Марина)Дата: Среда, 11.05.2011, 19:32 | Сообщение # 3
Рядовой
а как по дезайну там? египетское или болие и мение приличное?!

AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Сержант
В зависимотси от мастера который попадется. Можно конечно заставить их изобразить европейский дизайн, но за качество я ручаться не могу.

МоняДата: Четверг, 09.06.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Рядовой
И я хочу! Только я плетеное кресло хочу. Такие видел в Горячем Ключе, на Кубани. И стоили недорого! Вот дурак не купил, жалею теперь! Привез бы сюда в Хургаду, поставил бы на крыше своей. Ну чем не эксклюзив? А я еще вот что спросить хочу - мебель из ротонга или ротанга, не помню как правильно пишется. Это что такое? Я в мебели не очень соображаю, но кто-то мне ее хвалил. Мол красивая, экологичная, модная. Где ее здесь найти? Можно вообще ее найти?

ДизайнДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:00 | Сообщение # 6

Всем россиянам общий привет! С праздником! Не забыли, сегодня День России!!! Поздравляю и желаю добра и счастья! Я - начинающий дизайнер интерьера. Хочу стать в своей профессии - супер! Решила год пожить в Египте. Так как выбрала своей темой для дальнейшей работы стиль - египетский ориенталь. Он сейчас очень популярен! У меня масса идей в этом направлении, но делать что-то , не зная страны, по меньшей мере глупо и не профессионально. Друзья посоветовали для жизни снять квартиру в Хургаде. Ну чтобы приятное с полезным совместить. Тем более, что тут рядом Луксор. Написала к вам на форум в надежде, что найду таких же увлеченных фанатов Древнего Египта, как и я! Знаю, что есть очень много тонкостей,даже в покупке обычных сувениров. Кто-то поделиться своими знаниями? А я, в свою, очередь могу дать советы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну.

LanaДата: Среда, 15.06.2011, 14:24 | Сообщение # 7

Общий приветик! Тема такая - я купила в Хургаде суперскую квартиру с с суперской террасой! С квартирой все нормально. Я ее купила с мебелью и отделкой. все устраивает пока! Сама же выбирала. А вот с террасой проблмс! Что-то срочно нужно делать! Я так думаю цветы там всякие. Я розы люблю. Что-нибудь хвойное, типа туи. Ну и кактусы , наверное. Кто мне подскажет что-нибудь по дизайну террас? И еще хочу что-то типа фонтанчика или водопада!

DilyaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:52 | Сообщение # 8

СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! Я посмотрела на форумах и сайтах разные квартиры в Хургаде и немного удивилась мебелировке. Все такое простое. А по богаче у вас в Хургаде, что не модно или просто это нефункционально в Египте? Я еще не заметили, чтобы там в квартирах были шкафы-купе. И кухни тоже просые какие-то. А можно на заказ сделать, например, кухню или шкаф-купе, индивидуально?

РомаДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:00 | Сообщение # 9

Действительно, что в Хургаде с мебелью. Я квартир просмотрел много и такое впечатление, что мебель какая-то казенная. Вроде как гостиницу напоминает. Или что-то из Икеи. Хочется чего-то оригинального. Я так понял здесь в Хургаде восточные мотивы не очень то популярны . Многие хотят европейские варианты. А где их взять? Действительно, чтоб побогаче были и более похожи не на отель, а на человеческое жилье. И про декор тоже интересно. Мелочи всякие - гардины, посуда. Решил из России не брать ничего так что надо с нуля начинать обустройство.

GellaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:42 | Сообщение # 10

Ну, не правы вы. Нормальная мебель - не супер конечно. Ну вас же никто квартиру с мебелью покупать не заставляет. Покупайте без мебели и сами обставляйте. То чего в Хургаде нет можно в Каире или Алексанедрии найти. ИТам все можно найти на любой вкус. Денежек за доставку доплатите и все. А дальше соберете, постаивте и все. Я думаю, любой мужик мебель в состоянии собрать. Та что ноу проблем

ГenaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:04 | Сообщение # 11

И не обязательно в такую даль ехать. Как сразу так Каир или Александрия. Не факт, что там все замечательно будет. Опят же тащить груз такой через весь Египет. Все можно на месте найти в Хургаде при известном странии. Главное чтобы вы сами знали чего хотите. А то часто быват идем диван покупать, а сами ищем то, не знаю что. Определиться надо с идеей, а потом ее воплощать. Тем более и дизайнеры в Хургаде есть. Если сами не тяните с обстановкой.

HellenДата: Суббота, 16.07.2011, 18:54 | Сообщение # 12

А я за мебель вообще не переживаю. Мебель - не самое главное. Тем более диван какой-нибудь, кровать или комод в Хургаде купит не проблема. Больше всего меня волнует кухонная мебель. Вот где проблема. Мы же на кухне живем, даже если ее нет как таковой как здесь в Египте принято. тем не менее оборудовать это местечко как-то надо. Вот мне такая идея в голову пришла - кухня в восточном варианте. Только нигде не нашла идей подходящих

ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 19:33 | Сообщение # 13

А я диван хочу нормальный. Не подумайте плохого, есть в Хургаде диваны и на любой вкус есть, вот только какого я хочу нет. Диван моей, наверное, еще не созрел в головах дизайнеров этой необыкновенно нужной мебели. По большому счету, диван - это настоящий друг человека и его убежище от всех невзгод нашей жизни. Купить правильный диван - все равно, что купит правильную квартиру.

ГостьДата: Суббота, 30.07.2011, 19:05 | Сообщение # 14

Мне бы Ваши проблемы - диван. У меня вот вообще квартира стоит голая. Купила в Хургаде еще месяц назад и все на надувном диване сплю. Ни как не получается мебель выбрать. Вроде что мне особенного нужно. А вот как дура, не могу выбрать и все. особенно с кухней у меня проблемы. Здесь в Египте как-то с кухнями напряг - маленькие. В моей квартире не исключение.

СветаДата: Суббота, 06.08.2011, 20:14 | Сообщение # 15

Мебель - тема сложная. Просто меня интересует вопрос, почему в Хургаде ее выбор такой довольно таки ограниченный? После России, где мебельные магазины на каждом шагу и можно купит практически все - это немного напрягает.А так, если уж без особых претензий найти можно, конечно. Но мне не очень нравится. Хотя и квартира у меня здесь тоже не дворец. Поэтому выход один - заняться декором, благо в Египте для этого есть все.

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Мебель в Хургаде » Хочу кресло-качалку!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация