Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Мебель в Хургаде » Хочу кресло-качалку!
Хочу кресло-качалку!
Ольга О.Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:18 | Сообщение # 16

Я в свое время увлекалась разными восточными вещицами. Не египетскими. А скорее Юго-Восточной Азии. Так вот мне всегда нравилась мебель из бамбука. Такой приятный легкий и очень практичный стиль. Я купила в Хургаде довольно небольшую квартиру. И тут подумала, что здесь как раз такая легкая и изящная мебель будет кстати. Вот только пока не встречала в Хургаде таких вариантов. Может кто-то знает? И не обязательно в Хургаде.

РитаДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:52 | Сообщение # 17

У меня такая проблема - квартиру в Хургаде купила. Только хоть меня убей, не могу ничего выбрать из мебели. Все что в Хургаде есть просмотрела - не нравится ничего категорически . Не знаю. что и делать. Хотя, выход наверное можно найти какой-нибудь. Например, вообще на мебели не зацикливаться. Только все равно хоть диван и стол со стульями нужны. Так что делать нечего будем искать. А что-то типа Икеи есть вообще в Египте. Может если есть и съездить придеться.

ГостьДата: Суббота, 10.09.2011, 07:34 | Сообщение # 18

Мебель в Египте есть. И хороша недорогая и дорогая. Всякая есть. Просто нужно смотреть. Особенно, если хочешь сделать свою квартиру в Хургаде неповторимой и красивой. Для самого декора квартиры мебель и не самое главное, она может послужить просто основой на которую нанижется нить вашей собственной фантазии. А вариантов декора - множество. От супер дорогих, до сделанных своими руками. Так что без проблем. А мебель просто даолжна быть удобной и функциональной.

Ирина_AkarДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Статус: Offline
Ошибка приезжающих жить в Хургаду в том, что всегда идет сравнение Египта со страной, где жили. surprised Как не надо сравнивать зарпалты в Египте, это не сравнимая вещь, так и не надо сравнивать возможности и ценообразование. wacko
Мебельные магазины в Хургаде есть и мебель там можно найти приличную, а иногда даже не только практичную, но и удобную. блог резидента Хургады
Есть в Хургаде и мастера деревщики, у них можно что-то заказать. А можно и заказать мебель в Каире, прямо с фабрик. С необставленной квартирой не останетесь, главное желание, время и деньги. biggrin

ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 06:08 | Сообщение # 20

Что за проблема с мебелью? Мне непонятно! В крайнем случае, как написала Ирина можно обратиться в агентство – они предоставляют такие услуги, по-моему «Комфортный дом» называется, но не буду утверждать точно, в общем переходите по ссылке Ирины, там все есть! И при большом желании в Хургаде можно найти мебель за приемлемую цену, еще и не выходя из дома.

ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:11 | Сообщение # 21

Да нет в Хургаде никаких проблем с мебелью. Даже, если агентство с помощью которого Вы приобретали квартиру в Хургаде, не занимается подобными услугами типа «Комфортный дом», можно и самому выбрать мебель, понятное дело, что это займет какое-то время, да и с ценами надо быть внимательнее, но сделать это довольно несложно – вопрос времени!

Ирина_AkarДата: Вторник, 08.11.2011, 14:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Можно вопользоваться услугой мебелировки "Комфортный дом" в агентстве недвижимости. Это и правда очень удобно, особенно тем, кто не хочет тратить свое время на поиски шкафов и столов в Хургаде. Ну а те, кто решил мебелировать свою квартиру в Египте сам, всегда поможет опыт резидентов, об этом можно прочититать в статьях и конечно же.. помогут магазины и столярные лавки Египта. biggrin

ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 14:00 | Сообщение # 23

Я, например, когда купила квартиру в Хургаду, уже знала несколько магазинов с хорошей мебелью, так как часто бывала до этого здесь на отдыхе. Познакомилась здесь с семьей резидентов, которые уже не один год живут в Хургаде, посоветовалась с ними, они подсказали, где цены получше и мебель хорошая, так как честно говоря, в некоторых магазинах явно завышенные цены. Так что сложного ничего в этом нет.

Ирина_AkarДата: Пятница, 25.11.2011, 14:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ну у каждого свой сппосб кк обставить и меелировать квратиру. Кто-то, как и Вы делает это сам, ну а кто-то потльзуется услугой агентства по мебелировке квратиры в Хургаде - "Комфортный дом". biggrin

ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 23:12 | Сообщение # 25

Хочу написать отзыв об услуге «Комфортный дом». Когда я купила квартиру в Хургаде, я решила не тратить свои силы и время на поиски, а просто воспользовалась этой услугой. Мы обговорили детали и я заказала мебель у них. Тем более, они подсказали, что надо учитывать при меблировке квартиры в Хургаде, так особенности климата, расположенность самой квартиры и так далее – все влияет на выбор мебели. Я бы, честно говоря, даже и не обратила бы внимания на многие моменты, которые оказались очень важны и они, как люди опытные в этом вопросе помогли мне все сделать правильно. Так что у меня все получилось просто и достаточно быстро.

Ирина_AkarДата: Пятница, 02.12.2011, 14:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Спасибо за добрые слова о нашем агентстве недвижимости и услуге "Комфортный дом"

VladaДата: Суббота, 03.12.2011, 04:08 | Сообщение # 27

Привет всем! Уже не раз встречаю отзывы об услуге «Комфортный дом», подскажите люди добрые или дайте ссылку, где можно узнать о ней подробнее, там цены примерные и все остальное. А то, квартира в Хургаде у меня стоит пока без мебели, я сама сейчас в Питере, но после Нового года собираюсь поехать , чтобы заняться этим вопросом.

Ирина_AkarДата: Суббота, 03.12.2011, 12:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Вот тут вы найдете полную информацию об услуге нашего агентства недвижимости в Египте Akar Real Esatate "Комфортный дом" ии мебелировка квартиры услуга "Комфортный дом" - мебелировка квартиры в Египте

VladaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:37 | Сообщение # 29

Вот спасибо за ссылку, все уже посмотрела, одной заботой в моей жизни стало меньше))). А то так мне было лень, что-то искать в самой Хургаде, магазины мебельные и дизайнеров, ну и всего остального, а тут все готовое. Тем более я могу не выходя из дома и находясь в Питере, уже что-то выбрать, определиться и даже заказать, а потом приехать в Египте и обставить свою квартиру в Хургаде в считанные дни. Я просто как начинала представлять сколько это займет времени и сил, что даже думать об этом не хотела. А тут такая возможность – просто супер! У меня больше времени останется для отдыха. Еще раз спасибо.

Ирина_AkarДата: Среда, 07.12.2011, 11:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Конечно услуга "Комфортный дом" нашего агентства недвижимсти Akar Real Estate очень облегчит жизнь покупателю квартиры в Египте. Не неадо теряьт массу времени, разъезжая по магазинам и рынкам, решая, что и где покупать...Да и денег съэкономите. ведь наше агентство имеет прямые догвора со складами, магазинами и фабриками в Египте, а это значит, что мебель будет и качественная и со скидкой. biggrin

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Мебель в Хургаде » Хочу кресло-качалку!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК