Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Мебель в Хургаде » Хочу кресло-качалку!
Хочу кресло-качалку!
МаксимДата: Пятница, 10.02.2012, 03:22 | Сообщение # 31

Лично пользовался услугами Акар Реал Естейт, остался более чем доволен, все на высоте, отдых в египте удался на славу во многом благодаря им,кстати,пользовался услугами исключительно их агенства,воспользоваться услугами местных жителей даже не рискнул,после того как наслушался страхов от друзей и знакомых

П.С планирую сам обмен моей 2х комнатки на болшую с доплатой, какую услугу посоветуете для покупки мебели и техники?

Ирина_AkarДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:00 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну какую я могу посовтовать? Иногда квратира с 2 спальнями больше квартиры с тремя по площади, такие вот у них египетские примудрости. Сделайте запрос нам на меел и мы подберем Вам варианты квартир в Хургаде. biggrin

ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 02:34 | Сообщение # 33

О! Наконец-то я нашла человека, который купил надувной диван в Хургаде! Отличная вещь, у меня такой был в России, пока мебель не привезли на заказ. Красивый такой, велюровый, высокий, 2 на 2-20,сдувать правда приходилось долго. А теперь купила квартиру в Хургаде, пустую конечно , заказала мебель из Каира, вот теперь жду, ещ емесяц. Хотелось переехать уже в ново-приобретенное жилье в Египте, а пока что приходится снимать здесь квартиру в аренду))) Подскажите, где магазин, будьте добры. А то я уже весь Дахар исходила и Сензо)))

Ирина_AkarДата: Суббота, 18.02.2012, 18:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Магазинов по мебели очень много. Один из них в торговом центре напротив отеля Сигал. А можно было заказать услугу "Комфортный дом" в нашем агентстве недвижимости и никуда не ездить. Прилететь и просто жить с комфортой и без беготни по магазинам My WebPage

ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 21:01 | Сообщение # 35

Мебель в свою новую квартиру в Египте я выбирала в торговом центре в Дахаре на улице Наср. Там по правую сторону есть огромный торговый центр с мебелю. есть там и ИКЕЯ и итальянская мебель из настоящего дерева по безумным ценам и на заказ, есть плетеная. и все что необходимо для дома- декорации, светильники. не помню название, но вы его точно мимо не проедете, по правой стороне огромное длинное здание желтое двухэтажное с подъездными путями для стоянки машин. оно одно такое в ДАхаре.Удачи. Вспомню название напишу, международная фирма мебели это. и сайт у них есть.

Ирина_AkarДата: Среда, 14.03.2012, 20:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
спасибо biggrin

ИгорьДата: Четверг, 22.03.2012, 20:45 | Сообщение # 37

А я не поленился, всё узнал, разведал перед тем, как квартиру в Египте покупать. Нашел фирмы, которые в каире мебель хорошую делают. Пришлось заказывать машину. но договорился со знакомыми, не такая уж и заоблачная цена. Магазинов мебели там - всё не пересмотреть. Купил вообщем всю обстановку для 2-х комнатной квартиры в хургаде в 2 раза дешевле сравнивая с друзьями, которые в хургаде покупали, учитывая даже стоимость перевозки. так что, кто хочет, тот всегда найдет пути.

ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 19:16 | Сообщение # 38

А я вот только что с каира вернулся. Купил себе мебель для обстановки квартиры в хургаде. цены конечно не туристическим там. в 3-4 раза ниже. доставка не очень дорогая. у когое сть знакомые другзья в каире, особенно - египтяне, советую покупать мебель для своей квартиры в египте именно там. и выбор очень хороший.

Ирина_AkarДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Покупать мебель в Каире не очень удобно и не каждый на это пойдет, особенно .. если у него или маленькая студия или квартира с 2 спальней. Но иметь такую возможность в виду - можнои нужно.

ИгорьДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:41 | Сообщение # 40

Знаете, я тут обставлял квартиру в Хургаде. Месяц в бегах по магазинам, выбирая измеряя, собирая и т.д. Вообщем, устал как конь.не говоря уже о том, что три дня не ел (газ забыли привезти), спал на полу (пока мебель расставил, которую ночью привезли с опозданием как всегда в египте). в результате купил диван в зал, он у меня вообще по размерам не подошел. хорошо, что он разборный.поставил в сокр варианте. А про доставку я вообще молчу. твоя-моя не понимать. говоришь им куда ехать они всё путают. то забыли ножки от стола, то шурупы для шкафа не доложили. вообщем, так прошел у меня отпуск, в создании обстановки своей квартиры в Хургаде. в последний момент я несколько раз задумывался о том, почему я не воспользовался услугой агентства недвижимости в Хургаде, у которых брал квартиру. Цена там небольшая. Зато приехал, и всё готово. От шкафов до лампочек и штор. Я бы за этот месяц в 5 раз больше денег заработал. окупилась бы эта услуга. а теперь уже и обратно в россию пора ехать...

Ирина_AkarДата: Вторник, 10.04.2012, 15:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Игорь, вы просто молодец! Не каждому под силу вот такая суета вокруг мебелировки своей квартиры в Хургаде. Тут и в ценах надо ориентиоваться, и магазины с рынками объездить непо одному разу, и уметь договориться о доставке. Да еще найти в общей массе, мебель того качества и стиля, что нравится. Конечно проще, не выезжая из своего города, мебелировать квартиру в Египте через агентство недвижимости в Хургаде. И нервы сбережете и время, и деньги. biggrin

АленаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:48 | Сообщение # 42

Марина)))) я сегодня была в переулках на улице Эль-Баша, присматривала себе меьель в новую квартиру в хургаде. видела кресло-качалку вполне нормального качества и приемлемую по цене. пожалуй, это единственный предмет интерьера, которым можно украсить свою квартиру в хургаде. остальная мебель - порсто ужас! я тут новичок. надо искать специализированные магазины с иностранным товаром!

ЛенаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Слышала, что в Хургаде есть такая тема: есть плотники, которые делают мебель на заказ. Их мастерские, говорят, находятся где-то в центре Хургады и в район Дахар. Можно сказать им опрделенные размеры, выбрать расцветку, и обходиться это очень дешево. Знакомые очень интересуются, купили квартиру в Хургаде, а гдее обставлять не знают. Да и бюджет очень сромный после покупки, собрали все деньги, которые были на квартиру в Хургаде, очень уж хотелось иметь свой домик на море. Видели говорят эту мебель у кого-то очень добротная, и даже нисколько не отличается от магазинской. Может, кто-нибудь пользовался услугами таких чудо-плотников или знают, где их мастерские находятся, сообщите пожалуйста. Думаю, многим было бы очень полеза информация об изготовлении мебели из натурального дерева в свои египетские квартиры недорого.

galinaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:45 | Сообщение # 44
Рядовой
Я не поленилась походила по магазинам мебели в Хургаде, хотя, еще только планирую покупку квартиры в Египте. Есть товары на любой вкус и с любыми возможностями. И есть варианты "гостиничного типа", скорей всего их покупают для квартир,к которые сдаются в аренду в Хургаде, прочная мебель, но тяжелая и вид конечно такой, ну совсем арабский. Но для аренды сама то, не сломается. И не жалко. А вообще присмотрела несколько магазинов, где есть и шкафы-купе европейского качества, и диваны замечательные. Цены правда соответствующие, не вровень с египетскими. Зато на века! Диваны от 2000 долларов. Я вообще так поняла, что в Египте такая ценовая политика: хочешь качество- плати нормальную цену!

Mona79Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:09 | Сообщение # 45
Рядовой
Вообще здесь
правильно заметили, что сейчас есть в Хургаде много магазинов мебели, все
зависит от Вашего бюджета. Мы многое для своей квартиры в Хургаде покупали в
магазине Smart Furniture, который в Дахаре, около
Абу Ашары. Там, кстати, и кресла качалки есть! Если время есть на обстановку
квартиры самостоятельно, то можно ездить и выбирать самим.

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Мебель в Хургаде » Хочу кресло-качалку!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация