Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Техника бытовая и не очень » Техника местного еги и арабского производства
Техника местного еги и арабского производства
TataДата: Пятница, 15.05.2015, 02:34 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я поначалу на местную, не европейскую, технику реагировала так - да ну, если уж тратить деньги, то на что-то приличное. И все же, купила пылесос. Полгода он работал отлично. А потом началось - не тянет и все. Я уже фильтры все промыла, просушила. Не тянет. А потом случайно так заглянула в трубку - а там комок из мусора. Конечно, не тянет! Только пылесос тут ни причем. Он в таком режиме месяца два у меня работал, не сгорел, даже что-то чистил, пусть и не очень хорошо. А все потому что привыкли все думать, что хорошая - это только европейская. В общем, я  гнев на милость по отношению к египетской технике сменила. Не стоит ее сразу отметать, лучше поспрашивать знакомых

YevaДата: Среда, 20.05.2015, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Кстати да ))) У меня стиралка вполне египетская, и мне все в ней нравится, она отлично справляется. Еще говорят, не знаю, насколько это правда или слухи, я гуманитарий, а не техник )) так вот, говорят, что египетскую технику для Египта лучше покупать, она рассчитана на местные условия, на скачки напряжения, выключение электричества, да и детальки, если понадобится, будет проще достать. И по гарантии вызвать мастера.

iLoveSunДата: Суббота, 30.05.2015, 13:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Девочки, вы такие девочки. За всякой техникой уход нужен. Без ухода она ломается. Ну как и девочки тоже biggrin Если переживаете из-за скачков электричества, как выключают, выдергивайте все из розеток. Мне так даже удивительно. Как это Хургада последнюю жару пережила без выключения света. Что ли виртуальная будущая АС, которую Россия собирается строить, уже на них так повлияла.

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Техника бытовая и не очень » Техника местного еги и арабского производства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация