Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Техника бытовая и не очень » Где лучше покупать бытовую технику!?
Где лучше покупать бытовую технику!?
Марина)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
После покупки недвижимости в Хургаде, я начала заниматься обусройством ее, и у меня возникло множество вопросов с приобитением бытовой техники, такой как: микроволновой печки, стиральной машинки, блендера и кофеварки.
Найти в Хургаде что то более и менее приличное, хорошего качества и не совсем отвратительного по дизайну оказалось гараздо трудней, чем купить квартиру!!!

He6oДата: Среда, 18.05.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Ой какой вопрос интересный. Готова поделится своим еще не богатым, но всетаки опытом. В Египте все намного проще чем в Москве. Мелкую бытовую можно купить в Цензо, но вот доставки у них вроде нету, а вообще в Хургаде куча маленьких магазинов, с доставкиой. Хорошей техники европейских брендов тут мало, но местная техника (только не копеечная китайская, а местная и по средней цене) впринципе ни чуть не уступает. Лично я когда купила квартиру особенно не заморачивалась. Поставила только брендовые телек и машинку.

Karina07Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Действительно, приобрести все это не так трудно, как кажется!!!
В супермаркете Сензо Мол, который находится около отелей Альбатрос, вы сможете найти большинство из всего вас интиресующего! Крупный супермаркет, европейского качества, с постоянными скидками и распродажами...Там же множество фирменных магазинов одежды, обуви, аксесуаров...всё, что нужно для женщин))

AdminДата: Суббота, 21.05.2011, 18:50 | Сообщение # 4
Сержант
Многие кто купил недвижимость в Хургаде задаются такими вопросам. Специально для Вас я написала статью по магазинам. Так что подробнее о магазинах Хургады вы можете почитать тут http://akarhurghada.ru/index/magaziny_khurgady/0-98

РомашкаДата: Вторник, 24.05.2011, 15:12 | Сообщение # 5

Девочки! Как рада что нашла ваш портал про жизнь и недвижимость в Хургаде. Я сама уже купила в комплексе Дизерт Перл более года назад, отдыхала в своей недвижимости два раза. Наверно, это слишком малый срок, что бы понять как устроена жизнь в Египте для русского резидента. Вот и приходится читать на таких вот сайтах. Спасибо вам за это. Сейчас сижу в России и с любовью вспоминаю свою Хургаду. Как же хочется назад! Сил нет!

Инга ПДата: Четверг, 26.05.2011, 15:28 | Сообщение # 6

Девочки! Не грустите! Скоро соберемся в Хургаде все и будем к друг-другу в гости ходить. Я в своей квартире все сама обустраивала, до последнего гвоздя! Услугу по меблировке от агентства недвижимости решила не брать, потому что я большая привереда, да и сыну заказала детскую под его вкус, немного переделав уже готовую. Сил потратила много, если бы не мой египетский друг, то конечно вряд ли бы осилила. Скучаю по Хургаде!

ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 00:40 | Сообщение # 7

Привет вам девочки и мальчики. Меня зовут Катя. Я пока москвичка, но, надеюсь, скоро к вам в Хургаду перееду. Муж поехал квартиру покупать. Где - еще не знаю. Но город-то небольшой. Верно? Уверена, еще встретимся! А что у вас там с бытовой техникой проблемы? Это я по сообщениям поняла. Может быть, стоит в Москве все купить сразу и телек, и холодильник, и пылесос, и микроволновку. А плиты у вас там какие? Электрические или газовые? Их сразу ставят? И вот еще вопрос. Как с электричеством? Напряжение стабильное? Или стабилизатор нужен? По мебели что? Хочется чего-то необычного. Это реально сделать? Может дизайнера подскажите,буду очень благодарна. Ну все пока. хотя еще много вопросов осталось. Напишите, буду ждать! Каждый день на форум заглядывать...

MelliДата: Вторник, 21.06.2011, 18:47 | Сообщение # 8

А почему в все так говорите про китайскую технику? Есть такая поговорка - бог создал море и город Хургаду - все остальное сделано в Китае! Да, вы любую технику возьмите, все равно в Китае сделана! Если уж галабеи в Поднебесной клепают - о чем речь! А я еще по телвизору видела, что китайцы яйца куриные подделывать научились. На вид, как настоящие, но над вкусом пока работают. И думаю, сделают! Они такие эти китайцы, не то что мы с египтянами! Сидим расслабляемся!

ТаяДата: Четверг, 23.06.2011, 22:38 | Сообщение # 9

Здравствуйте! А вот в Хургаде каким маркам бытовой техники отдают предпочтение? Я например очень люблю технику марки самсунг. У меня вся техника этой марки от телефона до холодильника. А вот до последнего дня я была в полной уверенности, что ее выпускают в Корее. Пока вчера не зашла на форум и не прочла предидущий пост! И не поленилась - посмотрела. И что я увидела! Догадайтесь из одного раза. Конечно - сделано в Китае! Вот так!

МарияДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:07 | Сообщение # 10

Мне кажется, что техника - не проблема! А вот кто ее чинить в Хургаде будет? Ну ладно если она на гарантии. наверное, должны быть центры гарантийные. А если не или , например, центр гарантийный ближайший в Каире, что тогда делать? Есть варианты? Я так думаю, что технику надо покупать только такую, которую на месте починить можно! А то у меня случай был , купила JVC, ну проработал он, потом сломался, а деталей на него нет! И все пришлось новый покупать!

ВоваДата: Вторник, 05.07.2011, 12:50 | Сообщение # 11

Мне сдается, что с бытовой техникой всегда проблемы бывают. Не одни так другие. И с починкой тоже. Всегда на чеку надо быть. Я пока про Египет не говорю. Был у меня случай в России, когда я с телефоном лоханулся. Заплатил за постгарантийное обслуживание, а потом выяснилось, что с ним такой геморой, что легче самому за деньги починить. И так бывает

ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:16 | Сообщение # 12

С бытовой техникой всегда бывают проблемы. И чаще семейные. С выбором и в Египте проблем в общем то нет. Вот , например, кондиционеры. Есть на любой вкус и на любую платежеспособность. Одна только проблемка. Нужно установку делать. А профессионалов подобрать достаточно сложно. Не в том дело , что их нет. Просто как и везде, не только в Египте, найти норальных сложно. Чтобы все параметры учтены были. А то потом с электричеством замаешься. А если сломается в Хургаде, да еще в самую жару?

ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 15:02 | Сообщение # 13

Бытовую технику лучше вообще не покупать - с ней одна морока. А вообще в Хургаде лучше не покупать бытовую технику. Лучше съездить за в Каир. Но сейчас в Каир ехать не хочется и придется покупать здесь. Но здесь в Хургаде, например, могут возникнуть проблемы с установкой кондиционера. Потому что местные установщики чистые пираты сомалийские. Шутка. И здесь есть нормальные ребята, просто надо искать по отзывам клиентов.

ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:16 | Сообщение # 14

Не все так плохо. Единственное, что в Хургаде смущает, то что город маленький и такого выбора и разнообразия бытовой техники и фирм, которые, например, занимаются установкой тех же кондиционеров, здесь нет. Особенно это является неудобством для россиян, жителей больших городов. Но ничего страшного к этому, так называемому, неудобству привыкаешь быстро, тем более, что здесь есть и свои плюсы. Все друг друга знают и можно выбрать по отзывам.

ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 20:43 | Сообщение # 15

На мой неискушенный взгляд. Выходит так, купил квартиру в Хургаде, помни, что ты в Египте , а не в Москве. И у тебя в общем большого выбора, к которому мы привыкли в России нет. То есть он есть, но цены совершенно не радуют. Так что от приличных мировых брендов лично мне, ввиду отсутствия большого количества дензнаков пришлось отказаться. Но порадовало то, что можно подобрать довольно приличные вещи местного производства.

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Техника бытовая и не очень » Где лучше покупать бытовую технику!?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация