Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Техника бытовая и не очень » Где лучше покупать бытовую технику!?
Где лучше покупать бытовую технику!?
ГостьДата: Пятница, 09.03.2012, 20:51 | Сообщение # 31

Ирина,соглашусь полностью с вами, что при выборе мебели и техники в Египте не нужно заморачиваться и нужно быть проще намного, чем в России. ДЛя желающх обставить квартиру в ХУргаде, на самом деле в Египте много магазинов мебели и техники, просто она полностью не соответствует нашим представлениям и брендах и качестве. . Но работает на самом деле также хорошо, как и брендовая. А если нет разницы, зачем платить больше. Но Хургада не весь Египет. Хотите установить брендовую технику в вашей квартире в Хургаде, съездите в каир или александрию, там много брендовых магазинов по соответствующей цене. И вообще. я посто уверена, что всё, ято в мире существует, бренд или не бренд, всё абсолютно Китай, только сборка разная. есть еще такое понятие как заводской китай, так там от европейского стандарта не отличишь ни за что.

Ирина_AkarДата: Среда, 14.03.2012, 20:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Статус: Offline
biggrin

ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 17:35 | Сообщение # 33

я уже давно в хургаде квартиру купила, техника у меня стоит полностью вся купленная в египте. начиная от кухонного комбайна до плазмы, все отлично работает.тут можно купить как модели тех же брендов что в россии, типа сони, самсунг. или чисто египетского изготовления. но качество нормальное, даже отличное. что еще надо.

ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 20:57 | Сообщение # 34

перед тем, как купить жилье в египте, я примерно прикидывала,с колько мне нужно денег, чтобы эту квартиру обставить в хургаде. была в гипермаркете сензо. там есть техника и отечественного египетского производителя и мировых брендов. но мне кажется "мировой бренд" это просто наклейка, и ценник соответстующий а в качестве разницы вообще никакой. тут уже выбор между китайским и египетским, а не например немецким и китайским. по египту могу сказать что качесвто лучше. а на "бренды" ценник в пару раз выше. вообщем, оборудовала китайской техникой свою квартиру в хургаде от чайника до стиральной машины, уже 3 года все работает отлично. главное, вэтом впросе в египте не заморачиваться.

Ирина_AkarДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Вы правы, для египетской квратиры можно купить технику и проще, она так же долго служит и если что, то и не жалко..

GalinaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:47 | Сообщение # 36

Я недавно покупала домой в хургаду кондиционеры, лето ведь совсем уже скоро)) предложили мне на выбор модели разных марок - от мировых брендов типа самсунг, сони и местных производителей. посоветовалась с теми, кто уже не первый год живет и имеет недвижимость в египте. оказалось, у всех стоят кондиционеры местных производителей ,все работает и все остались довольны. цены на местного изготовителя конечно значительно меньше. но работают они также хорошо. еще адаптированы к египетскому климату, песок сухость. также смысла переплачивать я для себя не вижу.Гарантия кстати также предоставляется как и на импортные модели.

МихаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:51 | Сообщение # 37
Рядовой
Мой совет - покупайте технику отечественных производителей домой в хургаду. недорого и вы останетесь довольны качеством. а обстановку в свою квартиру в хургаде можн подобать очень даже современную и с отличным качеством. просто места надо знать. самым лучшим для меня лично в плане покупки техники - гипермаркет СЕНЗо. недорого, гарантия и прослужит долго.

Добавлено (03.06.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Еще хотел бы добавить.Вчера ездить в район хургады дахар по делам. НАконец-то вспомнил название отличного магазина,в котором можно обставить квартиру в хургаде и мебелью и техникой современной. Называется Smart furniture. Кого интересует, погуглите, уних есть сайт официальный, со всеми ценами и ассортиментом. Компания мебельная международная. В нем можно обставить отлично квартиру в ХУргаде. и недалеко.

AndreyДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:51 | Сообщение # 38
Рядовой
Я понял, что на это форуме не только новички-резиденты, которые только что купили квартиру в Хургаде, и делают в ней по-тихоньку ремонт. Кто-то уже даже СОБСТВЕННЫМИ силами купил обстановку и технику для новенького жилья в Хургаде. Мы купили квартиру в Хургаде в районе эль-каусер, двух-компнатную без ремонта. Жена настояла, говорит, не хочет стандартный ремонт и покрашенные стены. Вот теперь собираем информацию, с мира по нитке. Удовольствие это не дешевое, а денег не так много. И переселиться в квартиру в Хургаде уже охота быстрее. Пока что мы в Москве, но планируем к весне переехать. Вопрос встал и о мебели. Она где-то прочитала, что в пригороде Каире находится местечко, называется Демьят. Вроде как там мебель очень дешевая, цены ниже в несколько раз и качество отменное. Говорят, там закупаются все молодожены Египта. Может, кто-то из резидентов посещал этот чудесный город и даже покупал там мебель и все для дома в Хургаде, был бы очень благодарен, если поделитесь опытом. Как доехать, как с доставкой до Хургады, сложно или легко оттуда мебель привезти. Говорят ли там по-английски. Или проще не заморачиваться и в Хургаде купить из того, что есть?

Mona79Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:42 | Сообщение # 39
Рядовой
Ребята, вы не поверите, я перевезла в свою квартиру в Хургаде много бытовой техники из России biggrin Например: кофе машину, комбайн, блендер, утюг и еще что-то по мелочи, не помню уже что facepalm Надо мной все смеялись, вроде куда ты ее тащишь на месте купишь. Но мне было важно, чтобы вещи были качественные и я не знала найду ли все в Египте. Чуть позже обнаружила неплохую технику в Сензо, есть еще магазин B-Tech. Сейчас уже по мелочи, какую-то бытовую технику покупаю там.

sergrishin2015Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Вот посоветовали китайский интернет-магазин, крупный очень, есть любая электроника, что хочешь. Правда там перевод немножко кривенький в описаниях, но отлично можно искать по названию товара. весь товар намного дешевле, чем в России, и доставляют в Россию бесплатно. Вот гляньте:http://s.click.aliexpress.com/e/3RzR3ZJmI

TataДата: Четверг, 29.01.2015, 13:28 | Сообщение # 41
Сержант
sergrishin2015, а зачем нам доставка в Россию, если речь идет о бытовой технике в Хургаде для хургадинских квартир? С алиэкспресс, наверное, и в Египет есть доставка, но я насколько знаю, любой заграничный товар в Египте могут вполне высокой пошлиной обложить, и тут уж как повезет, может  копейки будут, а может и по полной программе в 30-40%. Кто-нибудь вообще пробовал так делать? Заказывать доставку из другой страны?

YevaДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:35 | Сообщение # 42
Рядовой
В китайских интернет-магазинах не знаю, а на местных точно знаю, что можно купить. Выбор несколько больше. Но лично я смысла не вижу, потому что цены не всегда выгоднее. Да и хочется сначала потрогать, кнопочки понажимать, проверить, как работает. По моему опыту главное добиться от продавца, что ты хочешь, не всегда понимают. БЫло у меня раз в сензо, у продавца за спиной на полке стоит нужный мне пылесос, а он мне стоит утверждает, что такого в природе не бывает  biggrin Но разобрались потом, все купили, все работает уж который год и все рады.

pavel82Дата: Четверг, 26.03.2015, 10:14 | Сообщение # 43
Рядовой
Сейчас берут, в основном, там, где дешевле. Советую интернет-магазин: http://goo.gl/vyCFBh.

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Техника бытовая и не очень » Где лучше покупать бытовую технику!?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация