Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Декор » Роспись стен
Роспись стен
ЕленаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:56 | Сообщение # 1

Не понимаю, почему до сих пор столь важная тема, как создание декора для нежвижимости в египте до сих пор не заполнена. меня интересует таой вопрос: есть ли в хургаде специалисты, которые могут сделать на стенах моей квартиры в хургаде роспись. Интересуют картины с пейзажами на мой вкус или что-нибудь с арабского стиля. тоже было бы очень интересно. может,кто-то может посоветовать таких мастеров. я думаю, скорей всего, это будут русские. но может, есть и египетские умельцы, которые могут создать оригинальный интерьер для моего дома. была бы премного благодарна.

ИгорьДата: Среда, 28.03.2012, 22:52 | Сообщение # 2

Елена, я вам точно сейчас не скажу, но был у друзей недавно в хургаде. у них в квартире стены росписаны художником, говорят делали им индивидуальный дизайн. кстати, недорого относительно россии. тоже мечтаю сделать ремонт в своей квартире в египте оригинальной. спрошу обязательно, где они брали мастера)))думаю, таких умельцев по росписи стен в квартирах в хургаде должно быть полно)))

МарияДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:39 | Сообщение # 3

Видела сегодня такую красоту! Называется создание иллюзии за счет нарисовки картины на стенах. Вот нарисовано окно - а его на самом деле нет. Есть квартиры в Хургаде, в которых вид и окна - окно соседа или стена. Вот именно у меня так и есть дома в Хургаде. Смотришь из окна - а там кирпичная стена строящегося дома. Дом на самом деле очень удачно расположен, и вид из других окон - просто потрясающий. Но вот есть такой недостаток. Хотелось бы узнать, как устранить такой момент. Слушала, что есть множество дизайнерских решений. Может, кто-то уже встречалс яс таким вопросом или делал дома у себя дома в Хургаде такой декор.

Ирина_AkarДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Статус: Offline
Елена, в Хургаде есть художники из России, которые могут занятся росписью вашей квартиры. Там и картины иллюзии и просто деревья на стенах ваших египетских квартир. Все зависитот вашего желания и воображения.

sonyaДата: Среда, 04.07.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Ирина, а как насчет дизайнерского подхода к оформлению квартир в Египте. Есть в Хургаде такие умельцы или заказать проект в москве. хотелось бы в результате увидеть в своей квартиру в хургаде индивидуальное решение по ремонту, а не покрашенные стены и побеленные потолки. Может, вам как агентству недвижимости в хургаде известны их координаты или возможно даже вы с дизайнерскими фирмами сотрудничаете.

BassДата: Среда, 25.07.2012, 16:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Мы вот занимаемся росписью стен. До Египта еще не добрались, по Москве только раскручиваться начали. Пока не очень много клиентов, но мне самому нравится этим заниматься. Могу показать, что мы делаем? Можно тут ссылку кинуть? http://remont-kvartir24.ru/rospis_sten/ вот кинул короче, прошу не убивать :))))

sonyaДата: Суббота, 28.07.2012, 02:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Красота!!! Целые произведения искусства на стенах, и даже картины!! Ребята, давайте к нам, наводить красоту в квартирах Хургады!! Клиентов будет хоть отбавляй! Тут дизайнеров почти нет. Точнее, я например, ни одного не знаю. Ремонт во всех домах Хургады стандартный: плитка, побелка покраска. Обои не поклеешь, чтобы хоть как-то уркасить и оживить стены. Говорят, из-за климата в Хургаде обои тут не держаться. А вот краска бы вполне.

ЛенаДата: Среда, 03.10.2012, 19:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Было бы здорово, если бы такая фирма появилась в Хургаде, и не только по росписи художественной стен в египетских квартирах, но и ремонту по индивидульаным дизайнерским проектам. А еще с российскими материалами. В Москве большая конкуренция, в Хургаде очень много русских покупают квартиры и не знают, куда обратиться ля того, чтобы сделать качественный и не однотипный ремонт в квартирах Египта. Сделать хорошую рекламу, объяить резидентам Хургады о своем существовании, народу будет больше, чем в Москве, поскольку здесь вы будете единственными в своем роде, а не выбранными из миллиона фирм. Некоторые тут покупают квартиры в Хургаде без чистовой отделки с целью делать потом ремонт как в россии. Но оказывается, что даже привычные для нас обои тут не купить, приходится красить стены своего дома в Хургаде, или везти рулоны на себе в самолете, что очень неудобно. Да и местных египетских фирм, которые оказывают услуги по ремонту в домах Хургады не так уж и много, да и по качеству многие из них хромают. Специалисты тут просто необходимы. я бы воспользовалась услугами таких компаний, чтобы сделать ремонт в своей квартире в ХУргаде по привычному евро-стандарту, а не с покрашенными стенами.

leilaДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Кто-нибудь пробовал оклеивать стены обоями в Хургаде? Просто интересно, не отклеиваются ли они через какое-то время. Хотелось бы попробовать поклеить стены, но как то боязно.

Форум » Бытовые вопросы в Хургаде » Декор » Роспись стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация