Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Недвижимость в Хургаде и Сахл Хашиш » Недвижимость в Хургаде » Аренда квартиры в Египте. Хургада (Как сдать квартиру в Египте в аренду?)
Аренда квартиры в Египте. Хургада
СветаДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Знатоки, подскажите, а знаете ли Вы как быстрееи безопасно сдать квартиру в Египте в аренду ? Ситуация следующая: в России
сейчас просто завал работы, не смогла приехать в свою квартиру в Египте ни
полгода назад и в ближайшем будущем вряд ли получится:-((( Вот я и подумала,
что квартире в Египте простаиват, пусть она на меня "поработает". Могу
ли я ее сдать и что нужно для сдачи квартиры в Египте. У кого есть опыт, поделитесь

Mona79Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Да не только можно, но и нужно сдавать Вашу квартиру в Египте в аренду. А то что она простаивает? Вы и деньги от сдачи квартиры в Египте не получаете, да и просто пылится она, техника не работает – все может прийти в негодность. Свяжитесь с агентством недвижимости, и узнайте условия аренды квартиры в Египте, так будет спокойнее, они все проконтролируют, а то если искать арендаторов самой, можно еще попасть. Удачи. А агентство недвижимости расскажет Вам пошагово что и как сделать для аренды квартиры в Египте.

СветаДата: Четверг, 04.04.2013, 06:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы правы, арендовать квартиру в Египте надо, а то и новая мебель успеет обветшать:-) Я на сайте здесь видела, что Akar помогает с арендой квартир в Египте, наверное, обращусь к ним за помощью. Пусть моя инвестиция в квартиру в Египте, на берегу Красного моря, работает на меня:-)

Добавлено (04.04.2013, 06:14)
---------------------------------------------
А каким образом
можно, да и лучше получать деньги за аренду квартиры в Египте?

Форум » Недвижимость в Хургаде и Сахл Хашиш » Недвижимость в Хургаде » Аренда квартиры в Египте. Хургада (Как сдать квартиру в Египте в аренду?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация