Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Недвижимость в Хургаде и Сахл Хашиш » Недвижимость в Хургаде » Выбрать агентвто в Хургаде - как
Выбрать агентвто в Хургаде - как
TataДата: Среда, 03.06.2015, 13:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как показывает большое количество русских в Хургаде, купивших квартиры, задача это не сложная. Но как только я начала читать отзывы об агентствах, задача стала нерешаемой wink . Плохие отзывы есть обо всех. Если нет совсем никаких отзывов об агентстве, это еще больше настораживает. Пока остановилась на Акар. Но смущает, что про них пишут, что они по кругу одни и те же квартиры, которые не пользуются спросом продают. Да еще и в плохих районах. Купишь так и все, попал навечно с такой квартирой

TTanyaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Это смотря что считать плохим районом, и смотря для кого. Для египтян вот некоторых, как я выяснила, Каусер - плохой район, потому что там дорого biggrin Но я не думаю, что агентство, ориентированное на русских, да еще давно работающее, будет действительно в плохих районах типа Дахара что-то продавать. Им это зачем?

Форум » Недвижимость в Хургаде и Сахл Хашиш » Недвижимость в Хургаде » Выбрать агентвто в Хургаде - как
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация