Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Недвижимость в Хургаде и Сахл Хашиш » Недвижимость в Сахл Хашиш » Цены на недвижимость в Сахл Хашиш. (Примерные цены на все строящиеся комплексы.)
Цены на недвижимость в Сахл Хашиш.
ИльяДата: Суббота, 04.06.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недвижимость Сахл Хашиш сегодня в 2016-2017 году!

Все на сайте " купить квартиру в Сахл Хашиш "

VikaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:21 | Сообщение # 2

Илья! Спасибо, что по ценам расклад дал! Я к Хургаде давно присматриваюсь. А точнее к Сахл Хашишь. Что-то правда цены высоковаты. И вот еще по ценам. Египетская недвижимость , на мой взгляд, все еще остается привлекательной. Но ей уже наступают на пятки. И, даже, в России! Сейчас цены там падают. Уже во многих городах можно найти квартиры за 600 долларов за квадрат, причем в крупных городах, а не в провинции, а на фазе котлована еще дешевле есть варианты. Конечно в Хургаде - море и солнце. Они дорогого стоят! Но крупных инвесторов все это уже начинает озадачивать!

LinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:31 | Сообщение # 3

Странно, а я другие цены видела. Не те что Илья. Может быть чего то не поняла. Вроде там есть предложения за 1000 долларов за квадрат. А вообще мне там очень понравилось. Место - очуметь! Действительно, премиум-курорт мирового уровня. Одни ворота на въезде чего стоят! Мне понравилось, что там нет скученности. Много зелени. А еще я очень гольф люблю. Пока удалось только мини-гольфом позаниматься. А вот большой гольф - это только мечта! Думаю воплотится! Квартиру куплю только в Сахл Хашиш!

ЯнаДата: Вторник, 28.06.2011, 14:09 | Сообщение # 4

Я с Линой согласна только в Сахл Хашиш! Очень мне там понравилось! Какая архитектура чудесная. Одни ворота на въезде чего стоят. А набережная - только пальм высадили десять тысяч штук! А мост понтонный - чудо! Я сначала тоже подумала, что не потянем там квартиру. А потом посчитали и нормально получается. А Сахл Хашиш - это на сегодняшний день - лучший курорт в Египте и для отдыха и для того, чтобы жить там! Так что выбор сделан - Сахл Хашиш.

никодимДата: Среда, 13.07.2011, 13:30 | Сообщение # 5

Интересует Сахл Хашиш. Все красивые слова, что тут на форуме говорили - чистая правда. Я просто в восторге от этого района. Правда он чуть в отдалении от Хургады, но при наличие машины - это вообще не проблема. Тем более что есть еще и общественный транспорт. А для нас москвичей привыкших жить в пути ли пробках это вообще не расстояние. То что там будет столица Красного моря и современный гольф-курорт вообще не сомневаюсь.

ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 20:27 | Сообщение # 6

Ни куда не денешься - гольф курорт. причем в мире - это самые дорогие места для отдыха. В Хургаде в Сахл Хашиш - это пока просто копейки. Но это только пока , место еще новое довольно таки. Через пару тройку лет раскрутят и вот тогда точно нам там не жить. зато те кто успел приобрести квартиры в накладе точно не останутся. И для перепродажи и для аренды.

ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 15:21 | Сообщение # 7

Жить в таком районе Хургады как Сахл Хашиш - настоящая мечта. Жаль что пока она мне не по карману. Но расстраиваться рано, может, через год удастся подзаработать. Только вот опасаюсь, что к тому времени и цены тоже стоять на месте не будут. Поэтому надо было бы уже сейчас покупать, но пока не получается. Хотя варианты есть. Хорошо чтобы повезло и все получилось. Тогда хоть студию куплю.

ГостьДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:40 | Сообщение # 8

Мои друзья недавно у меня гостили. Они хотели купит квартиру в Хургаде. И поэтому целый месяц шастали по всей Хургаде и окрестностям. Так они побывали в Сахл Хашиш и после этого квартиру в Хургаде покупать не стали. Потому что были просто в восторге от Сахл Хашиш. НО денег у них не хватает катастрофически. Поэтому поехали в Россию их добывать, но в любом случае через пару месяцев обещались вернутьсяю

ГостьДата: Суббота, 03.09.2011, 19:35 | Сообщение # 9

Сахл Хашиш, конечно, чудный район в Хургаде. Но все равно он слишком дорог для россиян и других жителей стран СНГ. Хотя, если поднапрячься, то нет ничего не возможного. Потому что инвестировать туда, на мой взгляд, наиболее выгодный вариант, среди других вариантов недвижимости в Египте. Потому что там рентабельность зашкаливает, это, все-таки, курорт премиум-класса, а не какой-то эконом.

ГостьДата: Суббота, 10.09.2011, 19:03 | Сообщение # 10

Да. нет не особо цены в Сахл Хашиш и зашкалювают. Дороже, конечно, чем в других районах Хургады. Так это того стоит. И сам район чудесный и качество квартир отличной. К этому можно прибавить хорошую инфраструктуру и условия. Отличное море и пляжи. Возможности заниматься спортом - дайвинг, гольф. И самое главное отличные соседи, в основном европейцы. И тишина и покой.

ОльгаДата: Пятница, 07.10.2011, 09:18 | Сообщение # 11

Смею не согласиться с Викой, в плане того, что пусть в России недвижимость и падает в цене, но от этого она не становится Египтом. Извините, за странный оборот и может неудачное сравнение. Но я хотела сказать, что море, солнце, песок и так далее в России не появится, как не крути. И так выгодно как квартира в Египте, в России в аренду не сдашь.

ДэнДата: Суббота, 08.10.2011, 07:39 | Сообщение # 12

В том, что если уж инвестировать в недвижимость Египта, наиболее выгодный вариант в Хургаде, а конкретно в Сахл Хашиш – это сто процентов. Естественно, цена на недвижимость в таком престижном районе будет отличаться и может даже «укусит» большинство желающих приобрести кусочек Египта, так и нечего прыгать выше головы.

Ирина_AkarДата: Вторник, 08.11.2011, 14:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Инвестиции в Египте - грамотное вложение средств в будущее вашей семьи. что же касаемо курорта Сахл Хашиш, то его по праву можно назвать перспективным курортом класса VIP.

ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:40 | Сообщение # 14

Хорошие разводки, однако...

Ирина_AkarДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Пшу Вас не грубить на форуме. Это не разводки. Сахл Хашиш - хорошая инвестиция. Если Вам не по нраву Египет, то видно Вы инвестируете в курорты Европы? Ну так каждому свое.. не каэжый потянет недвижимость в 500 000 евро, у моря..

Форум » Недвижимость в Хургаде и Сахл Хашиш » Недвижимость в Сахл Хашиш » Цены на недвижимость в Сахл Хашиш. (Примерные цены на все строящиеся комплексы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация