Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Недвижимость в Хургаде и Сахл Хашиш » Недвижимость в Сахл Хашиш » Цены на недвижимость в Сахл Хашиш. (Примерные цены на все строящиеся комплексы.)
Цены на недвижимость в Сахл Хашиш.
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 12:38 | Сообщение # 16

Интересно, почему было сказано про разводки? А как же те люди, которые уже купили квартиру в Хургаде? Они что круто ошиблись? А как на счет резидентов Хургады? Да и в общем, все те, кто инвестировали в недвижимость Египта, они все по миру пошли, да? Короче, разводки это или нет, решать каждому человеку. Просто иногда людям кажется то, чего нет на самом деле, они просто очень хотят это видеть, вот и видят. У меня есть один знакомый, которому постоянно кажется, что все хотят обмануть и что вы думаете? Так оно и есть, его постоянно кидают. Так вот, таким людям лучше вообще не заниматься недвижимостью, а то потери слишком ощутимые.

Ирина_AkarДата: Среда, 16.11.2011, 14:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Статус: Offline
Это точно.. все наши мысли материализуются.. Будем думать плохо и точно что-то свершится.. Вы правы, много людей уже купили квартиры в Египте и живут тут счастливо по несколько лет. Детишки ходят тут в школу, родители нежатся на солнышке на пляже. онечно есть те. кто пострадал от обманщиков при покупке именно поэтому я много раз и повторяю... Товарищи, совершайте все свои сделки по недвижимости исключительно через агентства недвижимости в Египте. Тогда, купив квартиру в Хургаде через агентство недвижимости Египта, вы сможете обойти подводные камни при покупке квартиры. smile

LydmilaДата: Суббота, 10.12.2011, 07:44 | Сообщение # 18

Я недавно приобрела недвижимость в Хургаде, и очень этому рада. Перед первым посещением Египта, я думала, что кроме пирамид здесь не на что смотреть и нечем любоваться. Но вступив на эту землю, я поняла, как ошибалась. Мягко говоря, я была шокирована такой развитой цивилизацией и настолько приветливыми людьми, а какие здесь пейзажи – «закачаешься»!!! Естественно мне захотелось узнать как можно больше об этой загадочной стране – Египет, я стала чаще сюда приезжать, чтоб посетить все достопримечательности этого арабского мира, побывать во всех закоулках, и лучше понять людей живущих здесь.

Ирина_AkarДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Я искренне поздравляю Вас с покупкой недвижимости в Египте! Теперь Вы резидент Хургады и можете насладиться достопримечательности Египта никуда неспеша. Я т сама недавно посетила Лукор, будучи уже резидентом Хургады. никудане спеша, в индивидуальном порядке, а это значит, что я наслаждалась памятниками египетской архитектуры столько, сколько хотела, а не пробежками между "глобальными" посещениями сувенирных лавочек и парфюмных магазинов. biggrin

ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:40 | Сообщение # 20

Вот давайте только не будем сравнивать недвижимость в Египте, в частности Сахл-Хашиш, и те же квадраты в России, не по стоимости ни по качеству, ни вообще по территориально-континентальному признаку извините, небо и земля. Может кому-нравится конечно быть счастливым обладателем хрущевки или еще древнее сталинки в 30 квадратов за тройку-четверку миллионов, где-нибудь на окраине я даже не говорю столицы. в добрый путь! проживайте там свою единственную жизнь!так может говорить только тот, кто за порог дома своего дома не ступал,и слова Сахл Хашиш никакой ассоциации для него не вызывает. А мы здесь погреемся, на солнышке, всего-то за 1000 долларов за квадрат!))))

Ирина_AkarДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Ну каждому свое конечно, хотя Вы правы... по ценам недвижимость в Египте и России не сравнить.. особенно зашкаливают Московские цены. Нам бы всем хотелось, чтобы квартиры в Египте стоили дешего, но такого не бывает.. всему своя цена. а если учитывать, что климат в Египте гораздо лучше Московского и Питерского, а это благотворно сказывается на здоровье людей, то плюсов в покупке недвижимости в Египте больше. biggrin

ИльяДата: Четверг, 22.03.2012, 20:26 | Сообщение # 22

Это кто там такой умный шутку про разводки кинул? Не был наверное, человек, не в Египте, не вообще заграницей. А квартира в Хургаде ему вообще не снилась. Сахл-Хашиш -курорт мирового класса! И цены на квартире в Египте в этом городе соответствуют качеству мирового класса, который он поддерживает. При том, учитывая насколько египетское правительство лояльно к инвестициям иностранцев в недвижимость в плане простоты оформления права собственности на недвижимости в Египте, мизерных налогах и визового режима, так это вообще рай на земле. Это недвижимость в Египте на берегу красного моря может смело составить конкуренцию любому проекту в Европе.

ОлегДата: Суббота, 24.03.2012, 20:38 | Сообщение # 23

Илья, это кто-то очень немногий, и кто вобще не разбирается не только в рынке недвижимости египта, но и в недвижимости вообще. сегодня вот смотрел стоимость квартир в новостройках в москве. знаете, квадрат стоит от 1600 долларов. Так это квартира в москве, точнее в подмосковье,откуда еще до работы пол-дня в пробках, елси вообще доедешь. а тут недвижимость в египте, для отдыха, расслабления и релаксации под солнышком на чистейшем в мире море, да еще с такой сказочной архитектурой, как в сахл-хашиш. почувствуй разницу называется.

Ирина_AkarДата: Среда, 28.03.2012, 12:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Илья и Олег, вы оба правы. Так гоорить может тольок человек или нелюбящий египет или не знающий ничего о рынке недвижимости в египте.

МихаилДата: Среда, 28.03.2012, 22:42 | Сообщение # 25

А у меня такой вопрос к тем, кто разбирается в рынке недвижимости Египта и был в Сахл-Хашише не раз. Как насчет переезда и постоянного проживания в Египте. Если купить квартиру в Сахл-Сашише, пенсию там спокойно можно провести или шумно сильно?

ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 19:12 | Сообщение # 26

Михаил, мне кажется, что именно аппартаменты в Египте на курорте Сахл-Хашиш созданы для спокойного семейного отдыха. И внукам можно на каникулы приезжать. Более корфонтабельного места и доступного цене я не видал. Смотреть ту же европу, вот там ценники на берегу моря - есть по пол-миллиона долларов в испании))) что там море лучше египетского. За эти деньги можно купить не виллу в египте, а пол-отеля)))даже не сомневайтесь в выборе

Ирина_AkarДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:09 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Михаил, ну что Вы. курорт Сахл Хашиш очень спокойное место. Владимир прав. Это мини-Андалусия, тм очень красиво и уютно. Нет шумных дискотек, очень достойный отдых.

АртёмДата: Вторник, 17.04.2012, 00:29 | Сообщение # 28

Наслышан про чудесный курорт Сахл-Хашиш, но перед тем как смотреть квартиры для покупки в египте в этом районе, хотелось бы съездиь туда отдохнуть. может, кто-то посоветует, как осуществить мечту, или ездил уже. был бы признателен.

lenaДата: Четверг, 10.05.2012, 02:46 | Сообщение # 29
Рядовой
Уважаемые собственики сайта недвижимости в ХУргаде! Ура!я наконец-то зарегистировалась на вашем сайте, чтобы оставить сообщение! дело это нелегкое. но с другой стороны понимаю, тема недвижимости в египте и тем более таком шикарном курорте как сахл-хашиш ох какая популярная. есть раздолье для спамеров. Так вот , по существу. Спасибо огромное участникам форума за подборку цен на квартиры в Сахл-Хашише. Я если честно была очень удивлена, думала намного дороже стоимость аппартаментов с таком сказочном городе египта. на самом деле, по отношению цена-качество, квартира в сахл-хашише, я считаю, напорядок должна стоить выше недвижимости в хургаде. думаю, многие со мной согласятся. что хашиш- это территория премиум класса!

sonyaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:14 | Сообщение # 30
Рядовой
иметь аппартаменты в египте на одном из самых красивых курортах сахл-хашиш престижно, но на ой взгляд немного скучновато. там лучше отдыхать. но для инвестиций в недвижимость египта, несомненно хорошее предложение.

Форум » Недвижимость в Хургаде и Сахл Хашиш » Недвижимость в Сахл Хашиш » Цены на недвижимость в Сахл Хашиш. (Примерные цены на все строящиеся комплексы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК