Продажа недвижимости в Египте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Женский клуб в Хургаде » Наши дети » Выходные с ребенком в Хургаде
Выходные с ребенком в Хургаде
TataДата: Суббота, 07.03.2015, 01:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Поделитесь, как вы проводите время с детьми в Хургаде. Куда ходите, что делаете?
Летом - понятное дело пляж. Да и то надоест ведь пляж да пляж каждый раз. 
Аквариум вот новый открыли - доберемся туда обязательно. 
Кафе с детскими площадками поднадоели уже. Да и, если честно, не очень мне там нравится.
А куда еще?

iLoveSunДата: Среда, 11.03.2015, 01:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Еще можно в парки аттракционов вечером, потому что они в основном вечером работают
1. у пляжа файруз на Шератон
2. в Дахаре у городского пляжа
3. маленький парк с аттракционами есть напротив отеля Кинг Тут

И на некоторых пляжах, кстати, тоже качели-карусели есть

YevaДата: Среда, 11.03.2015, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Кататься на лошадях - вот куда еще! Это того стоит. Две фермы есть за Мубараком-7. На обоих есть как регулярное обучение, так и просто для развлечения приехать покататься, покормить лошадок. Там же можно и что-то вроде пикника организовать - мангалы и столы есть.

iLoveSunДата: Суббота, 14.03.2015, 02:50 | Сообщение # 4
Рядовой
А вот довольно неожиданное предложение - съездить на каток в отель Али-баба. Интернет пишет, что сейчас это стоит за 1 час 8 $. В стоимость входят коньки. Но так ли это, надо уточнять. Мы пока все еще не доехали.

TataДата: Вторник, 17.03.2015, 00:52 | Сообщение # 5
Сержант
Вот я еще вспомнила, что аквапарки же есть. Только у меня доча плавать не умеет. Но горки очень любит. Остается только выбрать Джангл, Синдбад или Титаник. Джангл самый крутой из них, конечно, но Титаник зато ближе к людям, в смысле в городе находится, добираться проще.

iLoveSunДата: Пятница, 20.03.2015, 02:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Жена нашла вот что - возле кафе Гарден есть какой-то детский центр развивающий. Не помню название, но без проблем, я думаю, найти. Они время от времени ставят сказки - кукольный театр свой. С учетом полного отсутствия театров в Хургаде - вполне себе вариант для ребенка

TTanyaДата: Четверг, 16.04.2015, 14:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Очень рекомендую новый аквариум в Хургаде. Были там недавно. Заметно, что еще не все закончено, еще что-то доделывают, аквариумы не все заполнены. Но со старым его не сравнить! Особенно понравились тоннели, где черепахи и рыбы над головой проплывают. Были утром, попали на кормление рыбок, они так оживлялись прям, здорово! И аквалангисты были, чистили аквариум. Попозировали нам для фото, дети были в восторге конечно. Кстати, кроме самих аквариумов, там есть еще птицы, крокодилы и подвесной мостик сверху, на который мы, правда, не пошли.

Форум » Женский клуб в Хургаде » Наши дети » Выходные с ребенком в Хургаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аренда
Меню сайта
На форуме сегодня
Блог
Новости группы ВК
Авторизация